Шаг 1. Я иду по улице. В тротуаре - огромная дыра, которую я не замечаю. Я падаю в нее. Ну это же не моя вина!! ! После этого очень долго выбираюсь из нее с огромным трудом.
Шаг 2. Я иду по улице. В тротуаре - огромная дыра. Я делаю вид, что я ее не замечаю. Я опять падаю в яму. Что за черт!! ! Второй раз в ту же самую яму!! ! Все равно не моя вина.. . Выбираюсь из нее уже немного быстрее.
Шаг 3. Я иду по улице. В тротуаре - огромная дыра. Я наконец-то ее вижу. Но (!) опять падаю в яму. (Привычка, сцуко, вещь сильная. ) Я точно знаю почему я в нее упал. И вижу, что это только моя вина. Выбираюсь из ямы тут же и продолжаю идти вперед.
Шаг 4. Я иду по улице. В тротуаре - огромная дыра. Я ее вижу и обхожу.
Шаг 5. Я иду по другой улице.
Прочие взаимоотношения
если всё таки войти второй раз в одну и ту же реку, как думаете, что из этого получится?
Юлия.
источник Хорхе Букаи... вежливо ссылаться на авторов
не заходят в одну и туже реку не потому что тутда нельзя войти - а потому что там очень грязное и паршивое дно - просто не хочется пачкаться второй раз! ))) войти то можно - пожалуста - потом опять отмываться ))
получится повторение
У меня например получилось... Просто не надо плевать в воду, когда оттуда выходишь в первый раз....))))))
Сделайте работу над ошибками и шагайте.
Я вошла, и не жалею.
ничего хорошего. и еще прав Александр на 100%!!!!
попробуй - расскажешь )))
очень интересно что же получится
"Я ведь проходил через это", - сетует он сердцу своему.
"Проходил, - отвечает ему сердце. - Но так и не прошел".
И воин тогда сознает, что судьба посылает ему повторение опыта с единственной целью - научить его тому, что он не пожелал усвоить сразу. вот Вам ответ.... есть много света для тех кто хочет видеть, и много мрака для тех кто не хочет))) стоит задуматься!) )
Я пыталась, сначала вроде бы всё было хорошо, но в итоге не стоило этого делать. Ох, не зря придумали поговорку.
может понесёт по течению! В любом случае лучше жалеть о сделанном, чем не о сделанном=)))
можно попробовать но ведь там течение и все равно какие-то новые ощущения получите.
Скорее всего ничего хорошего не будет. Старые обиды все равно будут давать о себе знать и всё испортят....