Прочие взаимоотношения

А войти в одну и ту же реку...Полюбить второй раз того же человека возможно???

Всё совсем не так, это получается не второй раз полюбить, а продолжить, прервавшиеся отношения...
Данил Смурыгин
Лучший ответ
Андрей Александрович Володь!!!Ты знаешь как написать!!!Так и есть!
Думаю нет )))
Андрей Александрович )))))))))))А вот так у меня...))))))))
Да любовь-то остаётся. Только встреча может быть ПОВТОРНОЙ
Андрей Александрович Вот!!!Так и случается!!)))
А мне кажется... река не бывает.. одной и той же.. она разная.... Все бывает в жизни... и не кто вам не может говорить хорошо -это или плохо.... Пробуйте-живем один раз.... Ведь если Вы узнаете... что человек далеко не ангел.... неужели прям так сразу разлюбите ...если вам посоветуют?))) Скорей всего нет))) Спрячите чувство.... может быть... ну переключитесь на кого то...
Асем Исина
Неа
Akbota Tolegenova
Вполне!! ! главное потом не пожалеть!
Нет. Если чувства по-настоящему закончились. Иначе - это вновь вспыхнувшие незаконченные отношения.
Любовь Сомова
Неделайте это мой плачевный опыт всё тоже осталось тот же характер теже капризы заморочки требования или думаете опомнился тот человек и одним дуновенья ветра стал хорошим и любимым. Спросите его а он старался стать другим или работал над собой чтоб жить по другому. Результат опять разрыв.
возможно но лучше не нужно! Тех чувств которые были раньше уже не вернуть! И то что было то прошло!
Можно конечно, только нужно ли?
думаю нет. и не стоит пытаться что-то вернуть или начать сначала.
Нет. Ни нового, ни того же. Потому, что любовь бывает один раз, и потом всё. Самообман.
Aliya Asylbekova
в моем случае, даже думать об это боюсь. Мне жизнь моя дорога.
смотря у кого!!!! у некоторых через несколько лет начинается всё сначала, потому, что в молодости кто-то был виноват!!!! а теперь сами разбираются!!!!
Ерик
можно конечно, но вряд ли
Жека