Прочие взаимоотношения

Что бы вас заставило ночью на улице громко запеть ?

Юлия Лыкова
это уже было, когда защитила диплом.... и пела, и орала во всё горло!! ! Здорово!!
Маргарита Тайбарей
Лучший ответ
А заставлять не надо . Само может прорвать ! :)
Ice Dog
весело проведенное время и хорошая компания

с сетренкой в прошлые выходные с караоки возвращались в 5 утра - орали во весь голос :))))))))
Юрий Юдин
меня как Сережу Маслова))) ) заставлять не надо))))) )
я и сама могу и в компании)) )
целюлю мою девочку))))
Юлия Лыкова Я уверена, Леночка, что такая возможность у нас с тобой всенепременно будет )))
Вот только всё у нас наладится...)
Целую, моя хорошая !!!:-**
Вспомнила случай с детства.
Когда то мне было лет эдак 14 пошла я вечером к бабушке ну и задержалась и домой шла уже стемнело и страшно стало, ёжики* в деревне дело было* ползают листьями шелестят ну и думаю, что бы шелеста не слышать я петь буду))))))) ахаха ну иду и ору на всю горлянку))))))) прихожу домой, а мама у калитки встречает и говорит: " Ты чего орешь на все село*ночью тихо и слышно далеко*?",а я говорю"Ну так что бы не страшно было" мама говорит :" Вот ты дурбецало, так наоборот надо тихо идти что бы ты всех слышала а тебя никто! "))))))))))
Ничего. Люди спят.
Wesley Gibson
дурное расположение духа, а что и такое бывает
Ярик Пронько
0,5 и празник...)) День ВМФ!))
Юлия Лыкова Привет ))
Мои эмоции счастливые)) ) А я и пела, в Новый год с подругой, и кстати многие даже присоединились!)))))))))) Целый хор собрали!))))))
Коля Хижняк
Юлия Лыкова Чудесного настроения ! ))
настроение чокнутое..
Юлия Лыкова Привет, Натуля ! ))
моё собственное желание!!!
Удар локтем в бок... и призыв ...ЗАПЕВАЙ!)))))))
Inna Fro
Мне б вернуть весну хоть на полчаса, Мне бы грудью упасть в цветы, Мне б запеть, хоть в пол голоса.... (какая-то песня )
Яна Коровина
Бутылка водки..)))
состояние глубокого алкогольного опьянения)))
алкоголь
Хорошее настроение!
Вячеслав Цой
Идушие рядом и поющие подружки!!!
желание петь! :)

ПыСы. пьём для зАпаха - дури и так хватает!! ! ))))))))))))))))))))
Dasha Ohrimenko
Неуёмное счастье, радость....
Когда я влюбился в ту же ночь и провел ее хорошо с девушкой в которую в любился а когда бы ее проважал поцеловала она меня или в щеку или в губы не имеет значение (СИМАПАТИЯ с ее стороны значит, тогда не все потеряно можно и попытать счастья) Тогда бы и за пел=)
или безумное счастье или бутылка водки