Прочие взаимоотношения
Люди нас частенько недолюбливают за наш "благополучный" вид?))) А если рассказывать о своих
проблемах, как думаете, лучше будут относиться?)))
точно!
это я проверяла на себе)
Не думаю. Позлорадствуют ещё только.. . Чужие проблемы сейчас никого не волнуют.. . Как говорят про русских - хочу, чтобы у соседа корова сдохла...
Те кто недолюбливают, будут злорадствовать.. . О проблемах лучше говорить с друзьями.
Лучше относится не будут, но от души порадуются за то, что у вас тоже проблемы случаются
Нет.. лучше, даже если очень плохо, делать вид, что хорошо.. на слабых норовят наступить!!!!
Людей успокаивает мысль, что кому то еще хуже, чем им. И относиться будут соответственно лучше!
Не думаю что стоит так унижаться. Мы не любим тех, кто преуспел нас ! !
я считаю, что нужно делится не всем)) )
а наши проблемы кроме нас никого не интересуют (если это не мама, сестра)
даже лучшая подруга может завидовать
во-первых - глядя на благополучный вид, в наши проблемы никто не верит. во-вторых - свои проблемы ближе к телу и плевать большинство хотело на чужие (типа "да ну, у тебя, а вот у меняяяяя.... ". ну и в-третьих... хех... не в моих правилах жаловаться))
Думаю, посочувствуют. А вот если узнают, как т ы сэтим справляешься и что у тебя несмотря ни на что все же остается "благополучный" вид.... кто-то будет так же недолюбливать. А кто-то все равно будет вами гордиься и любить вас))))
Анатолий Тиханов
Согласна!