Прочие взаимоотношения

Вот если вы здесь так здорово с людьми общаетесь,то что же вам мешает делать это также успешно в реале?)

Кто вам сказал, что не общаемся? Просто есть обстоятельства, например, у меня. Была компания, было много друзей, теперь кое кто уехал, кто постарше ушел в мир иной. Кто с внуками возится, некогда часто встречаться. Но регулярно созваниваемся, в отпуск приезжаем друг к другу, на праздники.
И время сейчас немного другое, не так просто вечером к кому-то пойти, да и не поймут. А здесь проще, никому не обязан, захотел спать - выключил комп.
Диман Луньков
Диман Луньков
65 039
Лучший ответ
в реале люди за 5 рабочих дней так надоедают, что в выходные хочется побыть только с семьей и с виртуальными друзьями
Эльза Гатина
Эльза Гатина
69 531
Почему то в реале каждый встречный уверен, чо меня удовлетворять некому ))))))
Люзя Азисова
Люзя Азисова
61 532
Андрей Подгорнов )) Тогда понятно))
Ничего не мешает! Но тут ведь с целым миром обЧение!))) )
А столько людей на одной кухне не уместиться!)))
ничего не мешает- общаюсь
Ольга Бочанова
Ольга Бочанова
66 620
да ничего.. .
как говорицца
видеть вас - одно удовольствие, а не видеть - другое))) )
ничего ничему не мешает)) )
всему свое время)))
У меня хватает реальных друзей, да и вообще у меня большой круг общения.... Но я устаю от живого общения...
а кто сказал что мы в реале не АПщаемся?!)))))) ) мы и там ужО пошалили))))
Андрей Подгорнов Ну в этом вопросе я в тебе ни капельки не сомневался:)
Ничего не мешает. Так и общаюсь, если есть время.
Мы и в реале прекрасно общаемся...
Нежелание самих людей общаться со мной, расхожесть в интересах и взглядах на жизнь, да и вобще, сама жизнь.
Андрей Щур
Андрей Щур
7 726
Ничего не мешает, хочется общаться всегда и везде)))
С&
Санна &
2 695
нехватка времени и желающих общаться на простые темы
Лично мне просто лень. Это ж надо поднять свою задницу)))... а ещё причёска, макияж, маникюр... Чего только стоит выбрать в чём пойти.. .
А так сидишь в уютном кресле, попиваешь кофе с коньячком и болтаешь сколько влезет))) Кайф!!!)))
W1
Wasilij 1111
900
Андрей Подгорнов Дык в реале эмоции гораздо ярче и чувства обострены)

Похожие вопросы