Прочие взаимоотношения
....в жизни можно потерять многое?...здоровье...карьеру...деньги...дружбу....
....это тяжело,но все это можно пережить и приспособиться к тем обстоятельствам,с которыми приходится сталкиваться. ....но как страшно потерять ЛЮБОВЬ....Боже,как это страшно....
Викусь, все что с нами происходит.... это и есть наша жизнь... .
горькая и сладкая порой... .
а то, что ушло, это не любовь может была.. .
ведь настоящую любовь ничего не убивает-поверь. .
по себе сужу...
горькая и сладкая порой... .
по себе сужу...
Страшно терять любящих людей . а не тех кого мы любим, а этого не ценят . И нефик о такой любви горевать . Это просто одержимость.
не так страшно...
это не так страшно как потерять близких.. .
или - здоровье
или - здоровье близких, солнышко.. .
а вот ЛЮБОВЬ.. .
кажется что мир рухнул, но со временем находится любовь - другая.. .
и даже если кажется что потеряна сама СПОСОБНОСТЬ любить - это НЕ так, все равно
время+хорошие люди рядом+повседневные дела - заботы - хороший лекарь.
сейчас это СТРАШНО
но это ПРОЙДЕТ...
или - здоровье
или - здоровье близких, солнышко.. .
а вот ЛЮБОВЬ.. .
сейчас это СТРАШНО
но это ПРОЙДЕТ...
нет ни чего дороже трех вещей, которых страшно потерять, Семья Любовь и Дети!
Все остальное к нам придет еще не раз, лишь берегите эти!!!!
Многие теряют ее и снова находят! ! Это жизнь!!
к этому тоже можно привыкнуть. время лечит
Когда-то в своем дневнике я сделала запись: "...раньше я могла заплакать от счастья. А сегодня музыка ударила по сердцу, как нож по еще влажному рубцу. Да и по рубцу ли? не по ране ли? Люди говорят, что ЛЮБОВЬ проходит. Возможно. Не смешно ли - проходит лучшее состояние человеческой души... ".
А сегодня я счастлива, что ТА, прежняя, ЛЮБОВЬ прошла. Мой мужчина лучше всех, он любит меня, он носит меня на руках, он дарит мне цветы, он предан мне.. . уже 20 лет.
Так что помните: ничего не случается просто так.. . Вы потеряли любовь для того, чтобы дать дорогу новой...