Прочие взаимоотношения
Вы умеете выдерживать грань при общении с человеком?
Т.е. не затрагивать определенные темы при общении и вести себя достаточно сдержанно.
Да. Жизнь научила. (конечно в реале это виднее).
Пашка Храмцов
Привет) Приятного времени суток)
Не умею.
почему нет? ? все же видно. все на лицах написано--как и что надо говорить и делать!
Пашка Храмцов
Хорошие актеры порой попадаются.Так что по лицу не прочтешь)
У меня это не грань а целый километр ))
По возможности - стараюсь себя контролировать. Только вот не всегда это получается.. . Когда, например, затрагивают мою больную тему, или я чью-то (пусть даже не специально, как зачастую и бывает) - то это всегда задевает, и тут уже не до самоконтроля. Вроде и понимаешь, что очень легко сболтнуть лишнего, под влиянием обиды, злости или ущемленного самолюбия, но контролируешь себя всё равно плохо. Такова уж особенность людей. Да что там людей, всех живых существ.
С парнями так и надо я думаю
Если я общаешься с малознакомым человеком, то не могу знать: какая у человека больная тема, и какой вопрос его может расстроить. Но в любом общении важно (если видишь, что спросила что-то не то) выкрутиться из неудачной темы. Но бывает и так, что человек с которым я общаюсь сам старается поставить меня в неловкую ситуацию, и тогда уж он сам виноват, что меня затронул. Меня уже не остановить - руку откушу по локоть)))
если это нужно то да. все зависит от ситуации.
Может выдерживать ДИСТАНЦИЮ? А что касается граней.. .
...Есть много ГРАНЕЙ у Души,
Ты всех касаться НЕ спеши,
Будь осторожен, деликатен,
Ведь МИР Души так НЕ понятен... (продолжение следует).
...Есть много ГРАНЕЙ у Души,
Ты всех касаться НЕ спеши,
Будь осторожен, деликатен,
Конечно, это по началу называется стеснительность =))