Прочие взаимоотношения

а Вы умеете переключаться с рабочего стиля общения на разгильдяйский??))) как быстро??)))

Ольга Гребень
В сети мгновенно)) В реальном мире чуть сложнее...
Михаил Назаров
Лучший ответ
Ольга Гребень а меня чего-то и в сети заносит)) то ли слишком много работаю... то ли слишком мало...)))
иногда и на работе проскакивает хулиганство))) доброго Аделия))) прива)))
Ольга Гребень Солнечного!))
Иногда приходится. Была в командировке в Ванино, по делам своей работы, в порту. Начальница смены, узнав что я с Индигирки, предложила мне, заплатив за услуги порта, отправить уже полгода застрявший в малом контейнере духовой оркестр (его заказал наш профком). Я всё сделала, что нужно и мне предложено было договориться с бригадой грузчиков переставить контейнер на другую площадку, где готовили груз к быстрой отправке. Никого не могла найти (был праздник, 8 ноября), все от меня убегали. Пришлось в шубе, меховых сапогах влезть на контейнер и на весь порт проорать нецензурной бранью, всё что я думаю об обстановке в порту. Это надо было видеть - ото всюду появился народ, забегали и всё сделали за пять минут. Позже профком по царски отблагодарил меня за отправку их оркестра.
Татьяна
я их совмещаю )) вместо того чтобы сказать "товарищ рядовой Иванов, приказываю открыть огонь бронебойными снарядами по танкам противника", я говорю "Иванов ебани по этой хуйне бронебойным" ))
Kamila Ivleva
я с одной женщины могу переключиться на другую это я умею ))
мгновенно

вамаав
Мгновенно. Вы юрист?
Нина Кулаженко
Если клиент разгильдяй.. то быстро)
Я своих... всем нюхом чувствую)))
Да запросто - иногда некоторые просто не понимают иначе, как по-разгильдяйски
Я все же думаю что это зависит от интеллектуального развития человека, а так же от повседневного общения,))) Детка ты понимаешь про что я)))
Ольга Гребень нет) не понимаю)