Прочие взаимоотношения
Какой стиль общения сейчас ...у МНОГИХ?)
Как флеш... стремительный.... вот спросите меня к чему это я??? Ой не спрашивайте... это руки пишут... потом голова включиться
Нурана Мамедова
))
Без глагола "понял"...никак )))))))
Стиль нехочудо
Стиль 1946 года :D
Жаргонный.
микроуровень - это акт контакта: вопрос - ответ.)
Фрдччя
Решите задачку ( решение должно быть 8 класс )Решите задачку ( решение должно быть 8 класс )Решите задачку ( решение должно быть 8 класс )Решите задачку ( решение должно быть 8 класс )Решите задачку ( решение должно быть 8 класс )Решите задачку ( решение должно быть 8 класс )Решите задачку ( решение должно быть 8 класс )Решите задачку ( решение должно быть 8 класс )Решите задачку ( решение должно быть 8 класс )Решите задачку ( решение должно быть 8 класс )Решите задачку ( решение должно быть 8 класс )Решите задачку ( решение должно быть 8 класс )Решите задачку ( решение должно быть 8 класс )Решите задачку ( решение должно быть 8 класс )Решите задачку ( решение должно быть 8 класс )Решите задачку ( решение должно быть 8 класс )Решите задачку ( решение должно быть 8 класс )Решите задачку ( решение должно быть 8 класс )Решите задачку ( решение должно быть 8 класс )Решите задачку ( решение должно быть 8 класс )Решите задачку ( решение должно быть 8 класс )Решите задачку ( решение должно быть 8 класс )Решите задачку ( решение должно быть 8 класс )Решите задачку ( решение должно быть 8 класс )Решите задачку ( решение должно быть 8 класс )Решите задачку ( решение должно быть 8 класс )Решите задачку ( решение должно быть 8 класс )Решите задачку ( решение должно быть 8 класс )Решите задачку ( решение должно быть 8 класс )
одинаковый. бесполый
Виртуальный