Прочие взаимоотношения

Как по стилю общения и (подачи себя) женщины можно понять, лежит на ней тяжесть семейных забот или нет?

Лёша Лом
Лучший ответ
она постоянно думает как прокормить семью.. жила бы одна вообще бы об этом не думала.. день прошел и ладно
Ну для начала, если она в Ответах сидит сутками напролет, то скорее всего забила на Быт.... а если забегает иногда, то что-то видать все же успевает сделать))
Никак
По глазам, повадкам, жестам и т. д.
Дима Долматов
Если справляется со всем, то добра, мила, может быть общительна, всегда собрана и вся в делах)
ИМХО, при определённой критической массе этих самых забот, женщины интуитивно начинают обращать своё внимание не только на приевшегося законного супруга, олицетворяющего их львиную долю, более активно и заинтересованно общаются с мужским полом, нередко заводят откровенную дружбу с мужчиной, заманчиво перетекающую в любовную связь или держащую их обоих на преступной "грани"... ежели критическая масса не накоплена и женщина всеми силами цепляется за то, что у неё есть - пока ещё любимого мужа и навсегда любимых детей - то на публике она пытается выглядеть вызывающе-ярко и взбудораженно-весело, в чём ей согласно принципу женской солидарности активно помогают подруги, и, чтобы только не чувствовать тоску и скуку, она начинает брать бесполезные уроки пения и игры на гитаре - что с мужской точки зрения, выглядит показательно-неестественно.. . либо некогда довольная женщина "сереет", хиреет, никуда не выходит, на работе/ дома слушает/читает дешёвые псевдопсихологические бестселлеры, и, приходя с работы, мечтает отдохнуть в уединении...