Прочие взаимоотношения

Милые девушки, но почему вы не поймёте, что ваша беременность-не мужская забота? Вас что, оплодотворяли силой??

Мария Опарина
каждая рожает для себя, значит и беременеет для себя, значит и думать своей тыквой должна.
Ника Белоусова
Лучший ответ
Мария Опарина Аж в пупок поцеловать вас охота,с засосом!!))
Дима Котов правильно-правильно, просто думать надо ОТ КОГО стоит беременеть и рожать!
ну и не непорочным зачатием тоже))))
Наследил - отвечай, а мозги не клюй никому. Думать надо, куда суёшь и надо ли вообще. Тоже мне, король Горох.. .
Так тебе и надо!)))
Они всегда надеются, что он "выскочит"))))).
для того, чтобы наступила беременность нужно участие двоих.. . а мужчина, когда занимался сексом с женщиной, от которой не хотел детей, не думал о последствиях? Или вам проще занять позицию инфантильного великовозрастного дитяти, который не умеет отвечать за свои поступки и проще спихнуть всю вину на женщину? Я не говорю, что здесь нет вины и самой женщины ( если беременность оказалась незапланированной).. . Часть ответственности должна взять на себя и она.. . но и вы, как мужчина, должны нести часть ответственности ...
Fleur -De-Lys
Ой, Васечка. Опять у тебя очередное заблуждение.. .
Беременность-это И мужская забота.
Другой вопрос: все ли имеющие йух являются мужчинами? Вот тут, по личным наблюдениям скажу: НЕТ. Вот именно от этих особей не нужно ждать никакой заботы.
Вера П
Вот ты злюка)))) если не Ваша, то платить алименты потом будет ВАша забота точно))))
Мария Опарина Так а мы то причём?
беременность. . гормоны. . послеродовая депрессия. .
силой не силой, но ждать логики от нас в таком состоянии наивно как -то
Я)
Янис ))
С одной стороны-то верно. Если есть очень длительные и серьёзные отношения, значит и от ребёнка парень не побежит, как от огня. Если же девушка позволяет себе интимные отношения на первых свиданиях - то по сути сама и виновата.
Но вот с другой стороны.. . жить парню дальше спокойно, зная, что где-то его ребёнок, его родной человек, который никак не виноват в глупости человеческой, тоже не очень красиво, знаете ли. . может и ошибаюсь, но не совсем это по-мужски, на мой взгляд..
как раз таки мужская... она не одна этого ребенка делала... это раз... а во вторых нехер было кончать в нее!!!!