Прочие взаимоотношения
Это и называется притирка? Сами частенько все рушим в начале отношений?
Пан или пропал? Знакомство, флирт, секс, встречи. И мы потихонечку начинаем требовать к себе всё больше внимания, предъявляем претензии, ревнуем. Перестаём прислушиваться к желаниям партнёра. И ведь понимаем, что потихонечку рвём этим возникающее взаимопонимание....Но, всё равно продолжаем тянуть одеяло на себя.
Строить отношения с тем, кто тебе дорог - это очень серьезное и трудоемкое дело, большая работа для ума и сердца (если они есть).
это не притирка.. это Терка, кашицу после которой мы выбрасываем, потому что это не то, чего мы хотели, увы....
Маладец ...всё именно таг ...)))
Класснен- Кий))))))
Рада видеть тебя, котик ;)
да, не без греха
Лере десять баллов. Хорошо и точно сказала.
Хочешь жить в согласии?? ? -Соглашайся!! !
а вообще ни к чему переделывать человека. . дело это хлопотное да и не благодарное
ПРИТИРКА-это когда предотвращаешь назревающий конфликт
Как вы правы. И кажется, что другого мнения кроме вашего быть не может...
Это не притирка! Это желание перетянуть одеяло на себя. Это - я люблю СЕБЯ, а не ТЕБЯ!!!!
в том то и наша беда, что все мы эгоисты по своей натуре
•Если хочешь кого-то любить, нужно учитывать его потребности и желания.
А чтобы это делать, нужно поставить себя на их место, нужно посмотреть на мир с их точки зрения. Например: многие люди чувствуют себя пойманными в ловушке отношений без любви и жалуются, что партнер их не любит, но если человек спросит себя: «Что я могу сделать для моего партнера? » вместо: «Почему он (или она) не делает для меня того или этого?» , то партнер непременно почувствует, что его любят, и станет больше любить этого человека.
•Если вы хотите получить любовь, просто дарить её! Чем больше любви вы дарите, тем больше вы получите
•Прежде чем вступать во взаимоотношения, спрашивайте себя не о том, что другой человек сможет вам дать, а о том, что вы сможете дать ему.
Одна из проблем в том, что многие из нас не хотят давать первыми, мы даем, только тогда когда нам уже дали. Мы все время ждем, пока кто-то другой сделает первый шаг. Вот почему люди редко испытывают любовь, они ждут, когда их сначала полюбит кто-то другой. Это похоже на музыканта, который говорит: «Я буду играть музыку, только тогда когда люди начнут танцевать»
....
ну в общем, в таком духе. . на эту тему можно говорить вечно...
....