Прочие взаимоотношения

одни м****ки!!! или я сука???

Почему в большинстве на моем пути попадаются одни мудаки? Нет, есть конечно неплохие парни, с которыми и пообщаться приятно и вместе время провести - необязательно сразу в койку прыгать, можно ведь и разговаривать, найти общие интересы, но это только сначала кажется, какие они положительные - через пару месяцев вскрывается вся их сущность и я в очередной раз убеждаюсь, что это просто пипец... ладно еще пара месяцев - а когда это понимаешь через большее количество времени и тебе безумно жалко потраченного впустую времени рядом... может я должна поучиться у них чему-то или они у меня? я хз ) но это реально жесть, особенно когда доходит спустя время - где были мои мозги и вообще чем я думала??? а хороших, реально хороших - осталось единицы - с которыми можно дружить, я уж молчу про отношения... или может у меня взгляд на это какой-то перекошенный????или мне это наказание, чтобы я нос не задирала? вот пройду все испытания - тогда и на последнем этапе получу свой приз? вот пример - моя близкая подруга - так уж намучалась с реальным мудаком - других слов нет - а уйти тоже не могла, держало что-то или силы воли мало было - и после всех мучений нашла настоящую любовь... ну хз хз ...накипело жесть просто - а ведь я знаю, что кроме мудаков, есть на самом деле зайки - ток я видимо их не заслужила, может я сука а?
Все может быть.... но не зная тебя сложно сказать какая ты - не так ли? Кроме того еще сложнее говорить о тех с кем ты встречалась. В мире всего хватает. Возможно стоит немного снизить планку или просто взять на вооружение снисходительность. Либо.. . впрочем много всего либо. Просто пойми что ты хочешь получить и прежде чем двигаться дальше не отключай мозг а проанализируй мч его поведение его привычки его мимику его манеры они много могу рассказать о человеке.
Игорь Игорек
Лучший ответ
сучка бешаная ты)))))))))))
Если учеловека накипело, и он это высказывает, ему положено отвечать: "конечно, ты прав". А если он хочет что-то изменить - " нет, ты не прав". Ну и что тебе сказать? ! Да, ты совершенно права, все мудаки, а ты - зайка?
судя по тексту ты из тех, которые думают - бьет значит любит.
Арман Султанов
Ха! смеюсь откровенно. Такие глупости если честно пишешь. Ты не уеешь жить в мире мужчин, ты ничего о них не знаешь. время - вот чт тебе поможет
Инна Нагибина
у меня есть своя собственная теория на этот счёт. не пройдя эту дорожку, эту мужскую цепочку, ты не найдёшь единственного. это всё испытания, которые надо пройти, не потеряв себя и надежду. это трудно. сложно, но можно.
Юрий Видашов
Да, не.. . не думаю, что сука прям) но явно дело тут не только в мужчинах, но и в тебе самой, раз ты привлекаешь такой тип (мудаков т. е.)
Виктория Качур
Что делать. Выбирай лучших из худших
надо же ...растянуть на целый абзац... .

нет ни мудаков, ни сук.... все мы разные...