Прочие взаимоотношения
А какие следствия бывают у ...ЛЮБВИ????
Следствие: - Стоит одному мужчине начать ухаживать за девушкой, как тут же в поле ее зрения возникнет еще один (как минимум).
а чо это такое??)))))))))))))))))))))))))
Лучше всего ответят врачи - гинеколог и венеролог.
Нервное расстройство, депрессия, синуицид (не дай бог!)...
следствия-у знатоков))) у нее последствия-дети)))
Олег Осауленко
Приветик
Следствие бывает по ходу Ваших любовных похождений. А вот последствия, у кого счастливые-у кого не очень, бывают только у любви!
Дети.
спиногрузЫЫЫЫЫ
последствия ты имел ввиду? Мы думаем о себе, что все мы причастны этой любви: каждый из нас любит что-либо, кого-либо.. . Но та ли это любовь, которой ожидает от нас Христос?. . Из бесконечного количества явлений и лиц мы выбираем родственные нам, включаем их в свое расширенное "я" и любим их. Но стоит им отойти немного от того, за что мы их избрали, как мы изольем на них полную меру ненависти, презрения, в лучшем случае - равнодушия. Это человеческое, плотское, природное чувство, часто очень ценное в этом мире, но теряющее свой смысл в свете жизни вечной. Оно непрочно, легко переходит в свое противоположение, принимает демонический характер". Свящ. Александр Ельчанинов.
никогда не знаешь что от неё ожидать толи приятный конец толи горькое расставание
Разные.... те которые сами создадите....
Ой тяжелые и много
Романтика, дружба, отношения, дети, внуки!
грусные