Прочие взаимоотношения

....А бывает снежная Любовь???:))

Света Цымбал
Зима. Снежки летят со всех сторон..., Деттский смех и холод-кругом..., Встреча безумная в городе грёз.. , Сколько я плакала? Когда ты меня бросил?! ? Крещенские праздники-сон в руку! Тебя во сне видела, на кануне.. , Смешное пророчество-мы, снова вместе!! ! -Здравствуй, Ваше высочество..., А я-королева!! ! Белая женщина с холодным сердцем..., Ты его выстудил, перед своей"смертью"...,-Нет! Я. знаю вас..., только, для меня.. - -Вас, уже нет давно, в моём сердце-зима! -Холодом горечи, ветер подует, -Ваше высочество, вам-в сторону, другую! -Я, забыла вас! -Я-КОРОЛЕВА..., Снежная женщина, в городе белом.. . -Зимою, снежками, играют детишки.. , Снежных баб лепят, забавы ради.. , А я ведь, для вас, была королевой.. , Да так уж вышло что, снежною стала бабой!)) )
Бывает и, ещё как. -Кстати, личное..., моё собственное.:)
Наталья Y
Лучший ответ
Света Цымбал Красиво) ПриветиКи, моя Дорогая))цем))
а бывает).. .
снежная любовь любого закружит.. .
и белизною чистоты заворожит.. .
но так чиста и холодна.. .
что любит быть.. . одна.. .
и оставляет позади.. .
случайные следы.. .
всех завороженных.. .
случайностью влюбленных.. .
Диана Леваева
У снегурки с дед морозом)))
Дарья Киселёва
Света Цымбал ПриветиКи! :))
бывает. Когда двое делают все для того чтобы ее заморозить засыпать снегом, чтобы окончательно все не рухнуло
добрый вечер)
Света Цымбал Здравствуй, Алексей))
Это когда она белая, пушистая и Яскрава?? ? Наверн!! ! ))) С уважением. Я.
Alex Alex Яркая. (укр)
конечно. У снежных человеков))
Mubarak Iskakov
Любовь бывает нежная,
Любовь бывает страстная,
Отчаянная, снежная,
Беспечная, опасная.

Любовь бывает мудрая,
Упрямая, всесильная,
Бывает она утренней,
Случайною, стабильною,

Ночной, вечерней, жадною,
Неспешной, целомудренной,
Обыденной, парадною,
Замызганной, прокуренной.

Бывает чашей радости,
Кристально-чистой, ясною,
Бывает полной гадости.. .

Но никогда напрасною.