Прочие взаимоотношения

А когда любишь есть сексуальные потребности?

А если любимая далеко и она не реальна а потребность возникла чё тогда?
наши мысли и желания могут материлизовываться, главное хотеть по настоящему.... и верить в себя...
Костя Гаранин
Лучший ответ
взрослый.. противоречишь сам себе... если она НЕ реально то ее НЕТУ... а значит н еможет она быть ни далеко, ни близко... .
а если она есть.. то она РЕАЛЬНА.... просто не близко.
А разве другая сможет заменить её?Врятли, если между вами чувства.
нет) Саш) ) только духовные)) ) Доброго дня) Хороший!
Елена Нагрелли
Александр Андреев Привет красивенькая.
Знаешь есть реальный мир и там свои законы, а есть виртуальный, если любовь реальная не изменяй ей в реале, а виртуальной в виртуале))) ) Шутка) ) Циничная причем)) ) Ну, а что делать се ля ви)))) . Решать тебе)) .
Доброго дня, Александр)
Альфия Ахунова
потребность конечно есть притом не важно где далеко или близко, реальна или не раельна... иногда приходится решать такие потребности самостоятельно если поблизости нет предмета вожделения. Пример-знакомый ходит на теплоходе по 6месяцев в год и столько же на учёбе, дома с женой и ребёнком крайне редко видется, так нашёл способ точнее предложила ему выискивать рассказы сексуального характера и адаптировать на него самого и его жену или ещё кого и всё хоть таким образом разгружался от лишней энергии!! ! Вот!!!
не обязательно спать с другими!
Ну если нельзя но очень хочется то можно. Хотя не стоит, на душе потом такая пакость.