мне скоро 18, ещё не было секса, да и в жизни члена не видела. Все подруги смеются, да и спокойно могут обсуждать эту тему, а я стесняюсь.
Можно ли как-то снять мужчину или парня на вечер, и он приедет со справками или нет? я не хочу заразиться, вдруг у него кроме меня были другие девушки, помогите пожалуйста!!!!
Прочие взаимоотношения
Как мне справиться с сексуальными потребностями?
Иди на СЗ, ищи парня и сразу пиши, что хочешь сначала посмотреть на член, а секс только после справок на ЗПП и СПИД, ну и как минимум с 2 кондомами. А лучше так.

Ты лучше возьми себе справку у психиатра.
Толсто, очень толсто
Купите сатисфайер и будет вам быстрое и постоянное счастье.
А смысл!? если не для проекта вопрос, то, давай в почте.!?
кто знает.
по идее, все справки могут быть липовыми. и у проститута, и у обычного парня, согласившегося привезти "справки", "сдав анализы"
мне кажется, лучше ждать мужчину, с кем 100% захочешь это сделать, и поймешь, что полностью можешь ему довериться во всем.
а болячки, по идее, могут быть у всех и при любых обстоятельствах.
Но у уверенных в своей сексуальной жизни их вероятность стремится к 0, а у плохо разбирающихся в партнерах намного выше
Если подруги только и делают что обсуждают члены, быть может это не твоя компания? Или ты сама планируешь стать шлхой?)
Найти любимого парня
И реализовать с ним свои мечты...
Главное -не загоняйся!
И реализовать с ним свои мечты...
Главное -не загоняйся!
Никто со справкамиине приедет.
Зачем Вам какой-то дешевый мужчина, когда Вы можете полюбить МЧ и быть с ним счастливой звездой?
Опыты на 1 час обычно заканчиваются зпп, сифилисом, спидом. Только верность - 100% гарантия безопасности.
не надо торопиться
Харе заливать, не видела она. Да же в моё время без интернета, по рукам ходили кассеты и диски с взрослым контентом, что уж говорить про сегодня. А секса может не быть и до конца дней - не велика потеря, многое от этого не теряешь. Но голову, лучше проверь. С такими мыслями можешь нарубить таких дров, что тосковать станешь о текущей ситуации.
Найди женатого. Он точно без болезней
Борис Аль
а у него ничего не треснет?-имея жену,ещё и девку уломать?

Купи сете самотык и соси его каждый день, наслаждайся.
Выйди на улице и подойди к любому парню
Женя Вишнёв
И он ее нахер пошлет.