Прочие взаимоотношения
Согласны ли Вы, что в инете грубость и фанатизм человека видны лучше, чем в реале?
как это можно объяснить?
Здесь люди не стесняются выражаться.
по-разному.. .
о человеке всегда судят по делам, а не словам.. . вот и думайте)))
обманчиво здесь все...
психолог ты мой))) мы все играем определенную роль и в жизни и в вирте))) мы все актеры-вся жизнь игра))))
Я все-таки предпочитаю реальное общение, я не могу без визуального восприятия.
Если вы видете так, значит вы больше воспринимаете не визуально, а судите именно по общению с людьми, отчасти, я завидую вам...
Не Фанатизм-скорее категоричность, грубость-форма хамства.. Здесь это трудно не заметить.. потому что хамство здесь безнаказанно, в реале на каждого грубияна может найтись тот который сразу может физически ответить..
Конечно. Люди не скрывают свое истинное лицо (я имею в виду духовность). Есть возможность высказаться в полную меру, что не всегда делается в реале.
Грубость и фанатизм проявляются не только в инете, но и в реале. Фанатизм сродни категоричности (неприятие чужого мнения) , а так же грубость, хамство - черты людей плохо воспитанных, потому они и не скрываются нигде.
Я не люблю людей, которые много и без дела трепятся. Мне кажется по общению можно многое о человеке сказать!!!! Какие "тараканы" в голове и как он относится к окружающим. Знаете, как говорится: "Бумага стерпит всё!"В нашем случае -Интернет!!! И вот думаешь верить или нет? Я сама запуталась!!! Не знакомилась ещё через инет, ниразу!

Да! потому что в интернете человек более открыт!
Не согласна совсем, человек какой есть, такой и есть, какая разница где он
Да, согласна. В интернете люди чувствуют себя как то более расскованее, строят из себя того кем на самом деле не являются.
да это сразу видно по общению