Прочие взаимоотношения
А стОит ли задаваться вопросами.. ЧТО ОН? С КЕМ ОН? ГДЕ ОН?.. или все пустое? Куда такие мысли приведут?;)...
я знаю где он )))и с кем он )))))) а дальше ...пусть останется всё как есть )))))
Нервотрепка ни к чему, не накручивай себя.... просто позвони....
Одно дело задаться этими вопросами. И совсем другое-найти на них ответы! А ведь они (ответы) лежат практически под ногами!
да зачем тебе это? если надо, сам скажет
не стоит себя накручивать))) доверие должно быть)))
Нет доверия, нет отношений!! ! А мысли такие к сумасшествию привести могут))))))
такие мысли приведут к неврозу. Нужно думать не как он, а как счастливо будете жить Вы. Научитесь радоваться жизни без НЕГО.
в депресс . не заморачивайся )
к тому что ты потом будешь думать, а зачем я так, почему он теперь не со мной
Не заморачивайся такими вопросами, ни к чему хорошему они не приведут. В своих фантазиях можно залезть в такие дебри, из которых потом будет трудно выпутаться. Если мужчина захочет скрыть какой-то факт, поверь мне, он это сделает. Так что не доводи себя до дурных мыслей, которые ведут к депрессии, а сделай вид, что тебе всё равно, где он и с кем он. Это возымеет больший результат, чем тотальная слежка и контроль.
Надо сказать себе: "Мое никуда не уйдет" и твердить это по 100 раз на дню. Насильно....
эти мысли к - ревности