Прочие взаимоотношения

От какой женщины никогда не уйдет мужчина?)

Петр Л
от той, которая ушла сама)) или намыливается)))) )

и от самых золотых уходят. видела... и с самыми пакостными остаются...
Всегда Молодой
Лучший ответ
от любимой... .
Дима Монич
От мудрой. Умение сохранять семью - это и есть женская мудрость.
Ксения Мешкова
От нужной!
от мудрой)
Juri Bisterfeld
Дело будет не в женщине, просто такой мужчина, который не уходит
от идеальной, но это редкость
точно от мудрой не уйдет, добавлю что короткий поводок быстро рвется, держите на длинном, тогда надолго
мужчина может уйти от любой, даже идеальной...
Олег Сотников
думаю что от МУДРОЙ женщины.
Petru Avasiloaie
От той, которая ему и не принадлежала..
Виталий Зубов
Которая станет терпеть все его выходки..)))
Никто не застрахован. Любовь ведь проходит.
Сложный вопрос, можно пуститься в описание идеальной женщины и, что от нее никогда не уйдет ни один мужчина, но это будет, прежде всего, утопией и неправдой. Не уйдет от любимой женщины мужчина, но с другой стороны, мы видим, что и от таких уходят в итоге порой мужчины.
все зависит от того, насколько близким во многих аспектах станет для мужчины женщина как партнер.
В каждой женщине есть своя мечта, которая живет, так и в мужчинах тоже .
Eva Durst
от той которая умеет держать его в руках
Asxat ~_~
нет такой женьщины
Ирина Оксак
уйти может от любой... даже от любимой... а не уйдет от той, от которой находится в какой нить зависимости...
у нее нет никакого лица... у каждого мужчины свои предпочтения...
Юля Кытьева
От своей любимой!!!!
Захочет уйти, всегда найдётся причина
...все люди разные и каждый мужчина не уйдет от разных женщин:))... для кого то любовь, для кого то зависимость, для кого то долг... в каждой ситуации все индивидуально... мне лично не хотелось чтобы со мной жили не из за любви ко мне, а по какой то другой причине какой бы она ни была:))... вероятно не уйдет от той с которой любовь взаимна-такие не ищут на стороне ничего:))
Юляша Исаева
от той которая не окажеться скучной и однообразной.. т. е. в которой всегда будет загадка которую всегда будет хотеться разгадать!! ! почему-то такие мне не попадались.. может просто не повезло ещё..
От понимающей его без слов
от мудрой наверно
от любимой это однозначно
от бисексуалки ;)