Прочие взаимоотношения
Соотношение сил и слабостей в любви, это как?
Это гармония
один партнер ведущий, другой ведомый и обоих такая расстановка более чем устраивает. на "корабле" любви, как собственно и на любом другом, двух капитанов н е б ы в а е т -!
Женская слабость побеждает мужскую силу в любви, особенно в сексе.
Альмира Таймасова
А это как?
Ой, Мила, я даже сейчас не могу понять, как и где сила и слабость, тем более в любви...
Чем сильнее любовь, тем слабее голова.
любовь настолько сильна, что каждый чувствует себя слабым....
Это безотносительное понимание)
Была слаба и согласилась, находишь силы чтоб везти...
СИЛА: кого люблю - того бью
Слабость - позволяю себя любить (бить)
Бытовало раньше такое выражение: "Сила женщины в ее слабости. " А как вы считаете: для того, чтобы уступить, нужна сила?
Валерий Сергеев
Разумеется. Чтобы уступить, нужна сила жерственности.
это когда сила одного не ущемляет другого, не делает больно и не ставит в неловкое положение, а слабости, - не мешают отношениям
это что коррида?
Лично я всегда беру весы и все тщательно взвешиваю. Пока проблем не было никаких.
Женщина берет своей слабостью, достоинство мужчины-силаПеревес в одну или другую сторону дисбаланс. дискомфорт дисгармония и т. д и т. п.
слабость бывает разной у женщины наигранная в этом её сила. она её покажет потом со временем.. когда в любви появится привычка.... а мужчина показывает силу сразу в этом его слабость, он пытается сразу завладеть ситуацией, нахрапом, не видя ничего перед собой, а когда появится привычка возникает зависимость, и это начинает его злить, от без надёжности справляться с сами собой... как птица в клетки....