Прочие взаимоотношения

Молодежь ищет себе женщин постарше - потому что в сексе те раскованы и толк понимают?

Irina Sklarenko
ну вот ..ответов нет)) ) впрочем единственный правильный ответ в твоих коментах) ) я думаю.. но что самое еще интересное.... секс это конечно да) ) но вот ведь дела то какие заметила.. что с любой тусовки в легкую переключаю на себя внимание мужчин от длинноногих богинь.. а это тогда что? я не могу сказать что я Брижит Бордо))))))))))))))))))))))))) короче я канешно понимаю и сама страшное НЕ хватка.. ОБЩЕНИЯ и мужчины ..разные вдруг присытились длинными ноШками и им захотелось.. ОБЩЕНИЯ.. и главное что бы ИХ ПОНИМАЛИ.. . увы.. у меня другие вкусы.. а может я как и все женщины НЕ ТАМ ИЩУ.. а искать нужно ..как мне когда то сказали.. там ГДЕ И НЕ МОЖЕТ.. быть)
Николай Палейчук
Лучший ответ
Варианты ответы разные...))) В зависимости оттого, НАСКОЛЬКО постарше!..))))))
именно, а то ведь девственницы как ночнут с претенциями типо: "ой, не надо, дам больно, подожди.... я боюсь.... " ну кому это надо сейчас, опыт в сексе всегда ценитса....
год назад сказала бы: да.. так и есть. .
а теперь говорю. . любви пофиг, сколько кому лет.. . просто так складывается) )
Irina Sklarenko Привет, солнц!
Я не про любовь говорю....
А про секс :)
да потому что лентяи вот и ищут по старше.
Нурбек Темиров
Алена Быкова нну здрасти..что бы удовлетворить искушенную женщину нужно..ТАААААК РАБОТАТЬ!
да и они уже знают что им в сексе нужно
Nata Я
думаешь? ) как-то не задумывалась об этом. . мне всегда казалось ищут не по параметрам, а по взаимному притяжению...
Kair Zhanabaev
Irina Sklarenko Женщина, познавшая многие радости секса - испускает иные флюиды, чем молоденькая куколка... На это и ведется молодежь!
Да просто, когда молодые ребята начинают намикать на секс, менщины постарше знают что хотят от жизни и не ломаються как молодые девченки
Ага, особенно бабушки! Каждая думает, что ЭТО в последний раз и.... ТАКОЕ ВЫТВОРЯЮТ!!!!
Armen Khachatryan
))прежде мозги у нее есть... и с ней интересно...))) а не только по-кроличьи...)))