Прочие взаимоотношения
Люди добрые почему так?
в компании чувствую себя дискомфортно..боюсь слово лишнее сказать,чувствую что я хуже выгляжу чем другие,волнуюсь....с самооценкой меня всё ОК а в компании как будто в ступор вхожу я серьёзно,давайте без подколов
Бывает так! Это компания не та! просто ты в компании должна чувствовать себя как рыба в воде! Должны быть друзья по интересам, где ты не будешь чувствовать себя дискомфортно!
Люди разные бывают
а постарайся на всё проще смотреть... ты человек прежде всего... и это пройдёт... комплексы у всех... и выражаются по разному...
У тебя просто нет слов, а то что ты можешь сказать, кажется глупым и неуместным, да? У моей знакомой такая же проблема. много лет не может от нее избавиться.
Больше бывай на людях, в компаниях. У тебя маленький опыт общения. Побольше опыта и все О кэй....
Так может тебе в этой компании просто не интересно и говорить с этими людьми не очем? Похоже что с самооценкой не всё так хорошо, как говоришь. Попробуй, что называется через немогу задавать вопросы или рассказать анекдот.
те нужен мужик)
Возможно просто не та компания? Не те темы или люди, которые не представляют для вас интереса и не вызывают уважения? Или может вы для них не интересны и подсознательно это чувствуете. Но это опят сводится к "не той компании".
значит все таки с самооценкой проблемы...
ну тут нужно с собой серьезную работу провести
Вы лучше всех... и никаких сомнений быть на должно...
Значит с самооценкой у тебя не все ок! . Знаешь? Советую почитать какие нибудь книги по психологии, или вообще сходить к психологу. Это комплекс не полноценности. Я просто не много разбираюсь в психологии человека.
по гороскопу рак
Сергей Фролов
Дева