Прочие взаимоотношения
у меня страшный диагноз... помогите!
я эгоистичное жЫвотное! как лечить?
Судя по вопросу... тебе не помочь!!!
Оралсын Башаров
а что в моем вопросе не так?
выстрелом в висок)))
Оралсын Башаров
была мысль. чесно. но этим занимаются настоящие эгоисты, которые беспокоются ток о себе, а о чувствах родных насрать
Да хорошь Ты ..!
Все Мы эгоисты, по природе своей, с рождения ..!
Оралсын Башаров
ага, ктото больше, ктото меньше... а я на вершине сверх эгоизма...
Да зачем лечить?! ! Здоровый эгоизм никому не вредил! ))))))))))))))))))))))))
Оралсын Башаров
кто сказал что у меня он здоровый? какраз таки наоборот!зашкаливает блин!
Материнством.
Оралсын Башаров
ууу, мне рановато... я конечно не против,, но незнаю как мама отреагирует...
ты такая же эгоистка, как я балерина.
просто люди ждут от нас определенных действий и поступков,
а когда мы делаем все по-своему-обижаются. (а почему надо жить так как им кажется правильно? откуда они знают? )
Оралсын Башаров
Вы знаете, а мне кажется, что ворона на картинке очень способная птичка=)
Дура ты.. это точно.. сорри!!!!
Оралсын Башаров
согласна. как теперь жить...
это к ветеренарам....
Оралсын Башаров
я боюсь врачей. сразу кидаюсь
очень как то сурово для эгоистичного жывотного. . я бы сказал так - "уважающее себя млекопитающее с претензиями". смысл тот же, а притягательней в разы.
полюби себя) и розовые очки одень)
Оралсын Башаров
дык я на себе помолвленна! куды больше!?=))
Это просто до поры до времени.... А вот влюбитесь и сразу всё встанет на места.... А эгоизм это очень даже хорошо и его не надо лечить....
Оралсын Башаров
хочу сейчас! чтоб проблем меньше было
я тоже эгоистичный кот, меня лечат тапочком, неприятные ощущения
Оралсын Башаров
может меня тоже... того... тапочком?...
поздно!
Оралсын Башаров
доктор, неужели мне ничего не поможет!?
Удали из своей жизни того доктора который поставил диагноз!.. .
Или если понимаешь, что он прав.. вернись к нему за подробным рецептом!...))
Оралсын Башаров
я не смогу удалить из жизни маму и парня с которым встречаюсь больше года
...Детка, вероятно в детстве тебе не хватало тепла, внимания, ласки и любви. Никто тебе не объяснял, что надо любить людей, делиться с ними, уважать и прочее. Это маму и папу твоих пороть надо.
Пороть как Сидорову козу!
Оралсын Башаров
оооо... мне б ченить погуманнее..
Влюбись по настоящему
Оралсын Башаров
у меня есть парень. год встречаемся. думаете не по настоящему?=(((
думай ещё и о других людях