Прочие взаимоотношения

Женщина...Может Чем Ни Будь Вообще Отвлечь Мужчину От ФУТБОЛА ???)))))))))))))))))

А..Получится ???))))))))))))))))))))))) Всем Салют !!!)))))))))))))))))))
Почему-то вспомнился анекдот.
Жена решила привлечь к себе внимание мужа.
Купила обалденно красивое платье и встречает его вечером с работы.
Он ноль внимания. Прямиком на кухню, поел и к телевизору.
Жена сходила в салон красоты, встречает мужа с новой прической и макияжем.
Результат то же. Поел и к телевизору.
Что только ни делала, никакого прогресса.
Пошла на крайние меры.
Встречает вечером мужа с работы голая и в противогазе.
Муж вошел и прямиком на кухню, ужинать.
Жена ему с горя: "Вася!! ! Ну посмотри на меня! Неужели ты ничего не замечаешь??? "
Муж внимательно посмотрел и говорит: "Брови что ли выщипала?... "
Лидия Самитова
Лучший ответ
Нет это у Вас святое..
А@
Анастасия @@@
Отвлекаююю... Успешно!
Но самое Лучшее - Разделить Это времяпровождение на двоих ;)))
Т*
Таир ***
Я думаю нет! ) Ничем его не отвлечешь от футбола!!!!)))))) ) Говорит что все потом после футбола!)))))))))
:-) Может... но это не тот случай)) ) ...для проверки :-)
Рустам Залилов
А.. . зачем???:)
Олег Абрамов
ни фига, ушел на 45 мин,
А зачем? Это бесполезно, только настроение испортить :)) Я вот лучше вместе посмотрю :))
Жаль, что сборная России проиграла :((((((( Но вот сборная Украины - 1:00 :))))))!!!
Яна Мацкевич
вы с малаем вдвоем будете за всех мужчин отдуваться)))
Юлия Воронкова
Наверно, только ХОККЕЕМ)))
Лучше присоединиться.
А зачем отвлекать, сама обожаю футбол, все нервы на исходе.
Лариса Ленкова
Пусть наслождаются!! А потом дарят нам наслождение желательно орально- эротического характера. Я своего не трогаю жду окончания матча ммммммм
Нет! Бегите смотрите свой футбол, а мы тут пока без посторонних глаз пофлиртуем!!!))) А на крайний случай, через окошко да на свидание сбегать..))) Всё равно не просечёт)))
А зачем? Пусть балуется! ! Вот только после, что нам делать - утешать, или поздравлять?
Masyanya Зайка
может!! ! если будет "болеть" громче его!!!))))))))))
Не сегодня.
Лучше всего купить билет на его любимую команду и сделать этим ему приятный сюрприз. Мужчина имеет право иметь хоть какую-то слабость. Лучше пусть увлекается футболом, чем подсчитыванием пустых бутылок.
Бек Ауельбек
Сесть рядом и смотреть с ним футбол, Вы его не отвлекёте, но заинтересуете!!!
а накой! я вот не могу своих мужиков уговорить смотреть
Загородить собой телевизор???
Зачем отвлекать то?! Пусть смотрит, а лутше вместе смотреть. Обидно однако когда голы не россияне забивают.... а наоборот. Будем надеяться на лутшее. Россия вперед!!!
А зачем отвлекать Мужчину от того, что Он любит? ! Пусть наслаждается футболом.. . Женщину свою Он от этого меньше любить не будет!
нет, тем более что сегодня матч года....