Прочие взаимоотношения

Как вы относитесь к * доброжелателям* которые всегда лезут во все дырки и советуют-советуют-советуют (((???

Rustam Gadzhiev
Игнорирую. . долго могу терпеть, но если уж достанут советами, то могу и не сдержаться :))Я то знаю свои способности и возможности, мудрый и полезный совет сама буду рада выслушать, а таких вот "доброжелателей" - терпеть долго не стану :))
Dilrabo Oripova (Axmadjonova)
Лучший ответ
Ко мне лезть не рискуют. Я хоть и мелкая, а рыкнуть могу, как надо))
Роман Поздеев
Я их не слушаю.
Терплю и не слушаю что они там советуют.
Мыхов Олег
Прсто ужас. А еще если бы это были дельные советы, а то чушь какая то
Я за любовь и дружбу между народами.. . Недостатки есть у всех. Ну хочется им принять участие в твоей жизни. Выслушай (типа) , скажи "спасибо. Вы так добры", а сама поступай по-своему. И волки сыты, и овцы целы:)))
не отношусь...
Мария Смолина
Это Вы про нас что ли?
я сейчас сижу вся порезаная от советов доброжилателей!

ну просто достали меня все.... и чтобы как-то выйти из этого состояния и прекратить советы взяла и стала бить посуду - ее в тот момент рядом было много.... ребенка правда напугала, но сразу все успокоились и престали лезть в душу и советовать.... правда все ноги себе пропорола осколками, все кровью залила, но это лучше чем на протяжении всего лета и свей осени получать советы, и что я так раньше не сделала?!
Нургуль Жапбарова Свекруха достала?
Как к затычкам - плохо.
Нахожу нужные слова, чтобы отбить их охоту советывать.
Veronika Auz
никак у меня таких нету!!!!