Прочие взаимоотношения

Может звучит издевательски ) но что бы вы сейчас отдали ,за то , чтоб ваша Радость была рядом ?)))

Я отдаю себя... .
Я жду... .
Я думаю о Нём постоянно.... круглосуточно, ежесекундно... .
Эфочка.... ну что я ещё могу? Работа, млин... .
Но... хотя бы на пару мин почувствовать его руки.... губы.... увидеть шлаза.... утонуть в них.... отдала бы многое.... только зачем?... Этим ничего не решишь.... а расстояние и вправду сближает.... Так что потом.... буду самой смчастливой Женщиной.... наверно во Вселенной... ради этого стоит и подождать)
Приветик, Моя Хорошая)
Алтынай Баянова
Лучший ответ
Рублей пять)
Светлана *****
а мне не надо ни чего отдавать. . ОН рядом со мной))) ) приф моя радость))))
Несколько байтов
моя радость всегда со мной-это ЛЮБОВЬ Боженьки... (без пафоса и фанатизма....) ею живет Душа моя... .
а насчет подтекста в сем вопросе... .
знаешь... .
я столько УЖЕ заплатила за то, чтобы БЫТЬ ВМЕСТЕ, РЯДОМ, что....
Юлия Выпусток
Всего себя отдам... с ног до головы !!!
Любовь свою подарила бы ему :)
Любовь, нежность, тепло, заботу...
Билет на поезд ...
Вера Шитова
Моя радость это мой ребенок, а остальное это так излишки капризности и вредности, так что ничего никому не дам.
А если радость на всех одна,
на всех и печаль одна.
отдала бы оптом тех коллег, которые не Радости, а Гадости!))))))))))))))))))))
Она рядом, моя радость.
Не задумывалась..
А надо что-то отдавать, если она рядом?...
Женя Синяев
А что Радость возьмёт из того, что я бы отдала? А то вот так отдам, а оно попадёт в чужие руки...
сердце)))
Kies Air
наверное многое!!!!)) себя в первую очередь!))))))
Ольга Пуртова
Я уже отдала сполна и видеть эту "РАДОСТЬ" не хочу больше))))))))
"Я бы отдал все на свете, кроме шила и гвоздя... "
Да нечего.. потому что это невозможно.
Это уже не радость, а товаро-денежные отношения.
Max Sikoev
на самом деле-ни чуть не издевательски!! !
можно много чем пожертвовать!
особенно когда не в километрах дело!!!
ничего не отдаю специально. все само собой происходит. все мои радости позади. . так я думала. но ошиблась. случаются же счастливые встречи.
ничего не отдаю, кроме тепла и любви в ответ. дашь большее и начнешь ждать отдачи. это не правильно.
она и так со мной, моя радость. даже если не могу дотронуться. знаю.... мне радостно просто ожидание.
***ma4O Bu4O***
уже всё отдал.... нечего больше....
Arman Fcb Fan
Полкружки пива - раньше надо было, когда 2,5 литра глаза успокаивало !!
А, естьещё 18 рублей мелочью - да на х. . она уже нужна, чем радовать то !!!
себя ему...
Да все бы отдала..
отдавала, но это оказалось никому не нужно.... поэтому сейчас нахожусь в поисках новой Радости....
Kat W
...а бартер обязателен ?
Iliaz Bardinov
У меня такая же проблемка. У него запарка на работе, хочет побыть один. Уже почти неделя как мы не виделись. ТОлько коротенькие разговоры по телефону, потом мои слезы.. . Я тоже очень скучаю.. . Радует только мой сынишка. Живу эти дни верой и надеждой, что скоро все наладится...
А кому отдавать-то?
Ей я уже всего себя отдал.... Целиком и полностью. .
И, вроде, никому больше ничего не должен...
Askar Esmagambetov
Ничего нет, чтобы отдать, кроме любви своей! У меня радость такая, что поеду и общаюсь с этой кровиночкой. Такая любовь, что жить хочется!
я бы щас ноут отдала и сидела бы не в ответах а с ним)))
отдать не трудно.
ах, если бы это что-то изменило...
Leva Pianist
Зачем идти на какие-то жертвы, сам приедет через 5 дней.
Она и так рядом. Меня то одно то другое радует, не напасёшься раздавать.
Роман Томилов
И ничего не нужно отдавать, нужно стараться жить в гармонии с миром.
Любите жизнь, а в ней себя как чудное созданье, Дарите радость, чувства, нежность, всех себя, Тогда придёт гармония из чувств, их осознанье, Судьба мир счастья приоткроет только для тебя.
Наталья ))))))))))
Как бы издевательски не звучало.. .
Если вдруг приспичит, что бы твоя Радость была рядом, то, вероятно, отдал бы деньги за такси.
А дальше надо приобретать. Что же приобрести?
Наверное, комплект свечей, бутылку "Мартини", персики, ананас, манго, креветок, торт. Запалить свечи, накрыть поляну. Развалиться в кресле, непринужденно болтать со своей Радостью ни о чём ...И радостно радоваться тому, как твоя Радость радуется :-)
жизнь отдал бы
Xadisha Meiramgalieva
много чего. но раз нет рядом значит так надо. что не делается -всё к лучшему.
***** ****
За радость отдать ответную радость - разве может быть иначе? ! ))))))))))))))))
Я итак всю себя отдала для этого. Свои мысли, душу, тело-ну всё.
Владлен Таран
Все свои выплаканные и не выплаканные слезы!!!
А моя радость вечером придёт, пожалуй, отдам всю свою любовь!
Моя радостьдочка, со мной. А прошлого уже не вернёшь.
10 рублей за проезд )))
Когда твоя радость рядом с тобой ты отдаёшь её всё,не задумываясь о том что у тебя есть и чего у тебя нет.... Ведь для радости ни чего не жалко, лишь бы она была рядом и счастлива!!!
можно отдать все, но нужно ли это тому, кому Вы хотите это отдать. Может быть он хорошо воспитан и не сможет это принять от Вас (((
Она рядом со мной.
Ничего.
*** ***