Прочие взаимоотношения
Чтобы вы отдали за то чтобы оказаться рядом с человеком которого вам не хватает??
да пусть, чем дальше, тем лучше.. . ))подумаешь не хватает.. . а так, хоть нервы сберегу.
ничего))) )
его уже не вернуть...)
Я душу дьяволу продам за ночь с ним... Мне бы крылья взять, в небеса взлететь, полететь к нему и любить, любить.
Если он не со мной ...то.... ЗНАЧИТ так нужно)) ) биться об стену... ломать копья.... и отдавать... жертвовать.. ну и т. п. чем-то... НЕ НУЖНО!!!!
Идти на жертвы не собираюсь, да и не достойны люди чтобы ради них что-то отдавали или чем-то жертвовали
Отца и маму ..не вернуть. . а мне так их не хватает (
Тот кого мне не хватает рядом со мной. А не рядом те кто мне уже не нужен)
почему все всегда думают (убеждены или это их желание) , что обязательно надо чем-то пожертвовать, что-то отдать, с чем-то расстаться.
ничего бы не отдала.
считаю, что для счастья жертвы не нужны, так же, как и для любви взаимной.
всё само собой склеивается, никто ничего не теряет, а только находит.
ничего бы не отдала.
ничего. мне всего хватает....
Оказавшись рядом с тем, кого не хватает, я отдавала БЫ себя.. . без остатка.. .
Отдавать ЧТО-ТО за возможность быть вместе - это уже ПЛАТА.
красоту бы свою отдала.... только бы он ВСЕГДА был рядом, а не за 3000км...
Я и так всегда сам с собой. Мне ничего отдавать не надо.
Купить билет... на метро)))