Прочие взаимоотношения

БЛИЗНЕЦЫ-это плохой знак,как вы считаете?

Это почему же плохой!! ! Я например прекрасна во всех отношениях!!!
Аслан Шаймаков
Лучший ответ
это замечательный знак))))
Сергей Ив
а чего плохого то? такие же люди.. . ничем не хуже, я тож близнец, есть свои недочеты конечно но у кого их нет?
ужасный, у меня муж бли\знец, их двое, он на гора ничего не выдаёт, я его просто пытаю каждый раз, если мнение узнать нужно, он внутри себя с близнецом поговорил и довольный, а я гадай тут...
М.
Максим ...
Нет, я так не считаю. Во-первых, Близнецы почти всегда эрудированные, умные люди, с чувством юмора, комуникабельные. А то, что непредсказуемые и разносторонние, то в этом тоже можно найти свои плюсы, и не малые!
Но ведь характер человека зависит не только от гороскопа, но и от множества-множества других факторов. Среди других знаков тоже есть подлецы и негодяи, лжецы и бабники.
Оценивать человека надо по его поступкам, словам, деятельности, ведь он в первую очередь ЛИЧНОСТЬ, ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ, НЕПОВТОРИМОСТЬ, а не один из 12 знаков зодиака.
Rakushka Rakushka
Сколько я встречал всегда РОХЛИ !!!Генерала Рохлины !!!Что парни то и девчонки !!!
Настя Соколова
я настоящий близнец ( по гороскопу и в жизни)))) ) мы лучшие)))))
Sergey Prokhoda
Да ни чемне лучше, НО и не хуже других..)) )
кстати, Казанский собор (на чьём фоне сделано фото))) освящался 13 июня 1737 года...))... тоже вроде "близнец" получается...))
почему это плохой знак? близнецы отличный знак.. . да, мы непредсказуемые и часто меняемся в настроении, но в этом наш плюс.. . мы как макака с гранатой, никогда не знаешь куда мы её бросим.. .
Мы не лишены чувства юмора, интересны, милы.. . страстные и далеко не рохли! не помню близнеца, который был бы рохлей.. . наоборот, ну такой характер пипец!
У любого знака зодиака свои + и - )))))))))))
Mirjalol Mirolimov
Близнецы-хороший знак, по себе знаю!!!! Но среди других людей знаю и исключения.
близнецы часто меняют свое мнение, это уж точно... Хотя часто милы, да и очень не предсказуемы