Прочие взаимоотношения
А почему тот кто не ценит жизнь выживает там где гибнут нормальные люди?
есть гавнюки, которым все сходит с рук, а расплачиваются их близкие!
Ислам Лазгиев
Спасибо милая я вощет о себе говорю.Привет малышка.
судьба у него такая.... кому суждено утонуть, тот на пожаре не погибнет
Закон подлости! Тот кто не ценит свою жизнь и хочет с ней побыстрей расделатся, живет дольше чем тот кто её ценит и хочет жить! я 5 лет назад сдал анализы на сердце и мне сказали что при моём здоровье мне надо бросать курить, пить, меньше половой жизни и наконец начать вести нормальный режим дня, а иначе через 2 года меня уже будет обследовать потологоанатом! и что? я на срал на этот диагноз и как видишь жив и здоров, и веду тот образ жизни к которому привык! Лучше месяц жить как хочешь, чем жить до глубокой старости и жрать говно ради своего здоровья!
парадоксы жизни.... кому то везет комуто нет, тот кто ценит больше за все переживает а тот кто неценит идет без страха и с легкостью по жизни. кстати правильно замечено ведь всевремя так и происходит...
Именно потому, что он идет по головам нормальных людей, не ценя их жизни, а они, бедняжки, гибнут, гибнут
дуракам везет
отсутствие страха, один из факторов защиты.... правда, только в эмоциональном плане...
если думать о смерти то можно йобнутсо или делать глупые ошибки из за страха, если научиться забывать о смерти и быть своего рода бессмертным то великие дела можно совершать