Прочие взаимоотношения

а вот если нет ДОВЕРИЯ, значит, нет и ОТНОШЕНИЙ?! или все же еще есть какой-нить ВЫХОД...?))

как выправить СИТУЕВИНУ?)) прива, ЗЛОшники рАднЫЯ!))) целюлю категорически))))
Ирина Автушко
разные уровни доверия есть.. .
кто то скажет - на улице дождь - не поверю, проверю.. .
кому то могу доверять как профессионалу по работе, но файлы с информацией о личной жизни не открою :)
а кому-то ПОЛНОЕ доверие.. .
когда ТАКИЕ люди предают - больней всего.. .
но если точно знать - что - от ВСЕХ можно ожидать ВСЕГО
жить полегче.. .
а обманувших доверие - прощаешь или нет.. .
если берутся откуда-то силы - прощаешь, и учишься доверять ему снова и смотришь - обманет или нет.. .
а нет уже сил - прощаешь в последний раз.. .

а если получилось так, что не ТЕБЯ, а ТЫ.. .
доказывать делом - что - случайно, не со зла.. .
и - ждать.. .

у меня так вот.
хорошего, Лен!
Сергей Смирнов
Лучший ответ
Отношения есть но не те которые идеальны. Просто надо быть собой и тот кто достоин будет верить.
Ой! Сложно в этом деле всё так.... Можно конечно посоветовать включить пофигизм. Но когда любишь ---это невозможно. Я перестала доверять и ушла,...
разве что хорошее актёрское мастерство))))))))))))) ) маска доверия)))) ) всегда есть варианты)))))))))))
Отношений, в полном смысле этого слова конечно уже нет, есть семейное общежитие.
Выход - разговор, который расставит точки над i
Ленусь, сбится может каждый (гораздо важнее как он это делает, по незнанию или же нарочно! )
Ну вот от сюда и плясать в сторону разруливания. А двери только две: либо ты доверяешь (ну или пытаешься доверить и время покажет права ли ты была), либо не доверяешь!
А без доверия, ОТНОСИТЕЛЬНЫЕ отношения- просто знаешь что в каких то вопросах ты не можешь положиться на субъект доверия, соответственно не будешь этого делать!
Ну вот как то так!
Сергей Ашурков
Отношения бывают хорошими и плохими, не очень хорошими и не очень плохими и наличие доверия только определяет в какую категорию их можно засунуть эти самые отношения :-))))))))))
А выход всегда есть !!!Выбирать тебе какой ;-)
а без доверия нужны ли отношения вообще??
надо доверять любимому, зачем рушить любовь!
Если нет доверия, то каждое действие будет под сомнением и эти сомнения не дадут Вам жить спокойно. Если Вам важны эти отношения нужно сесть и обсудить проблему, вместе, как бы трудно не было, а поговорить друг с другом надо. А уже после разговора Вы сами решите, нужен Вам этот человек или нет, сможете Вы забыть (отпустить) все сомнения и жить с ним дальше. Мы с мужем с первых дней взяли за правило всё всегда решать за "мирным столом", бывает такие эмоции захлестывают, но пока не обсудим из-за стола не кто ни уходит. На том и держется наша семья, на доверии!