Прочие взаимоотношения
Свадьба это проверка на то что мужчина не жлоб? и значит подходит для отношений ? )))
Свадьба это проверка насколько клиент перебрал)
свадьба - это процесс после всех тестов и испытаний. несмотря на то, что и тесты, и их результаты фальшивые.
Да
И так можно проверять каждый месяц! Главное - не забыть день зарплаты....
И ктож в итоге оказался "жлобом"?..)))
Бред ни разу не бывшей замужем. Свадьба, эт проверка двух людей на готовность идти друг другу на уступки. А финансово щя современные люди способны сами себя обеспечить
Не свадьба, а жизнь вместе до брака! Проверка в тему, когда можно изменить решение, а после свадьбы или в процессе это весьма проблематично
Свадьба и требония загса - это признак ее ресурсного отношения, а веря в свою востребованность развалит отношении не 1 раз
Это как с сиськами, есть или нет, ниче не поделаешь)))
Нет, это просто мужчина который не ищет легких путей
Свадьба, как писал жёнореалист -это узаконенный грабёж и хитрый бабский РАСЧЕТ. Современная женщина не хочет и не умеет БЫТЬ ЖЕНОЙ, она хочет СХОДИТЬ замуж, чтобы сделать мужчину своим рабом, разорить его и ограбить с помощью крышующего её государства. И благодаря тому, что не все мужчины знают истинную сущность баб эти наивные и непросвещённые мужчины идут в ЗАГС, сразу же и автоматически становясь жертвами хищных бездушных корыстных звёзд. Бабам нужен штамп в паспорте, чтобы ограбить и облапошить мужчину, а сам мужчина как человек ей на$ер не нужен. Бабе нужны деньги и ресурсы мужчины, а также сам мужчина в качестве бесправного раба.
Варвара Сендерова
К последнему предложению, ответственно, ДОПОЛНЯЮ: Деньги, Ресурсы- и-- СТАТУС! У всех паразитирующих тварей женского пола, помимо возможности, жить на шее у мужа не работая, в своем узком кругу, признаться, что - не замужем- МОВЕТОН!!!
кАрочи так: Мужиков с доходом меньше 200т. р. депортировать в Африку прислуживать обезьянам. Оставшихся, с висящим пузом, мобилизовать в горячую точку, дать 1 гранату на двоих и отправить в атаку.
Тех, которые не платят за девушку в ресторане сослать пожизненно на Колыму.
С оставшимися 200 мужчинами заживете по-человечески
Чо уж мелочиться-то какими-то сваБьдями)
Ирина Бекетова
Ну тЫ - завирнулл..)))
Варвара Сендерова
БРАВО!!!
Точно
Katya *
послушный пшёлнах! ещё голос!