Прочие взаимоотношения
А вот скажите ., а Вы завидуете доброй завистью, или не очень, или всё же у Вас этой черты нет..?
Мы вообще Просто Прелесть: И Зависть у нас Добрая... И Грусть Светлая...:)))
Сагын Айтиев
Да , ты просто прелестна...
у меня зависть добрая. . и я никогда не постесняюсь сказать человеку: я тебе завидую (если есть в чем) .
и всё моё окружение знает, что "завидую" - означает "радуюсь за тебя, и надеюь что буду радоваться за себя.. . по этому же поводу" :)))
и всё моё окружение знает, что "завидую" - означает "радуюсь за тебя, и надеюь что буду радоваться за себя.. . по этому же поводу" :)))
Только белой и пушистой - иногда хочется и самой чего то подобного а в данный момент не складывается например посидеть на берегу теплого моря :-)
Сагын Айтиев
Приветуль обжорка
Я радуюсь за близких, иногда даже больше чем за себя, к радости остальных я равнодушна...
тока доброй!)) Мне по-другому нельзя...))
Какой смысл завидовать, если все относительно, что одному полезно, то для другого вредно.
Нет... только Черной... или же не очень.. .
А доброй... у меня и не было черты.. .
завидую я только картам... между прочим.. .
Особенно... Козырным Дамам... КАК Они Горды...
А доброй... у меня и не было черты.. .
завидую я только картам... между прочим.. .
Особенно... Козырным Дамам... КАК Они Горды...
надо уметь не завидовать а радоваться хотя это и сложней говорят. неиспытываю
Считаю себя человеком довольно рациональным, в моем рационе зависти нет )))
А разве есть зависть добрая? Или белая? Зависть это зависть - это огорчение по поводу успеха и благополучия других людей, желание, чтобы кто-либо не располагал тем, чего сам завистливый не имеет в такой же или большей степени . Когда мы называем человека завистником, мы же не говорим что он добрый завистник.
Мну не лю завидовать... если тока по добраму и то чуть... я радуюсь када усим харашо....)))))) ) и сочувствую обделенным....)))))))
Похожие вопросы
- А почему люди завидуют ???))) ...приносит зависть какой-то удовлетворение ???))) ...
- Неужели за своё счастье надо очень часто бороться ? Почему добрые , отзывчивые и часто очень красивые люди...
- Люди добрые помогите советом пожалуйста ( Очень нужна ваша помощь Спасибо заранее
- Добрый вечер, уважаемые ЗЛОшники!!! Очень серьезный вопрос, помогите...
- Доброе утро всем!!!))) Вопрос очень серьезный!!! Вот вы???)))
- Добрый вечер.А тебя очень волнует внешняя красота?
- Ребят, всем добрый день!нужен дельный очень совет(((((
- девушки,вы бы смогли встречаться с толстым парнягой?если он добрый и умный,но очень толстый)))))))))))))
- Люди добрые, подскажите какую-нибудь очень интересную, захватывающую книгу, чтобы полностью окунуться из реальности в сюжет
- Откуда сплетни и зависть?Если я считаю,что мне завидовать нечему....Помогите разобраться.