Прочие взаимоотношения

А почему не состоявшийся муж меня игнорит??? Это что мужская месть? )))

Heselman Ghennadi
дык. . дарахайаа. . я ужо тохо. . состоялси. . пару палавинок отобрал.. . ))))) бушь третьий жаной? ! ))))))))))))))))))))
Наджие-Надежда Матасова
Лучший ответ
Heselman Ghennadi нет...хочу единственной ))))
Ну - скажи на милость - нафиг общаться то, коли разбежались?
Это женская месть - напоминать о себе
А зачем ему плохие воспоминания?
Н=
Ника =З
Зачем тратить время на прошлое и не состоявшееся
Galina Gautier
а зачем вообще на такого внимания обращать..
Юлия Алексеева
А зачем ему несостоявшаяся жена.
Уж лучше найти сотоявшуюся.
Александр Пик
А ты желаешь продолжения банкета?
Я так понял-он твой муж?
но он же несостоявшийся !!!тут вывод не не состоявшийся супруга а кто таких захощет?
Елена Киркина
Поэтому и игнорит, раз несостоялся для вас как муж. Вполне адекватное поведение с его стороны. А что ж ему делать, если его отшили? Придти к Вам в гости с букетом роз? ! У него и у вас теперь своя жизнь, свои интересы. Вас волнует, что не замечает вас? Вы этого никак не ожидали, думали он будет волочится за вами? Понимаю, конечно обидно! Отпустите его, забудьте! Он уже в ПРОШЛОМ....:))
А что, дураков мало?? ?
Незачем на таких людей обращать внимание! Если он такая свинья, что опускается до игнора, то не стоит из-за него переживать!: ) Можно конечно поздороваться с ним при встрече, пусть знает, что тебе на него и его игнор глубокоо наплевать! :)) НЕ ГРУСТИ:))