Прочие взаимоотношения

Если мужчина в поездке в Амстердам посетил квартал красных фонарей… Для вас это измена или часть культурной программы?

Я не про посмотреть, имеется ввиду, что был секс.-))
Он просто электрик. И затрахался вворачивать лампочки...
Светлана Затонская
Лучший ответ
Иванна Андросова А девушки за окнами просили его оказать услугу "Муж на час", а он как настоящий мужчина не мог им отказать.-))
да не то что бы измена.. . но проблем будет выше крыши.. . заеб... тся потом по врачам ходить по приезду.. . чтобы доказать что никаких "подарков" не привёз
Расширение кругозора!
Elmira Sultanova
этот квартал.. такой грязный... как и весь Амстердам)) ) провонялось всё марихуаной.... а так.. вообщем все скучно и бедненько...))) )

а уж местные девочки, что там сидят за витринами... совсем уж потасканные...))) )

измена... да еще и отягощенная... непонятно чем...)))
Это только часть общеобразовательной программы
ну конечно измена.. .
это ведь факт, а где он произошел не имеет значения!
Это часть культурной программы.)))
Ruslan Ehmedov
все равно, что быть в Китае и не видеть китайцев....
Анна Абманзина
А чего? Достопримечательности нужно не только посмотреть - почему же их и не потрогать если доступны :-)))))))))))))
Вы относитесь попроще к измене - природа мужчин такими создала
ОНИ В ЭТОМ НЕ ВИНОВАТЫ :-)))))))))))))))))))))
Wladimir Sorokin не виноватая я , он сам пришел?))
Будет ходить с фиолетовыми фонарями и холостым.
Сделаю одно примечание: фонари всюду одинаковые, для этого нет смысла так далеко ехать. =) Поэтому, все зависит от отношений. Кто дорожит чистоплотностью своей избранницы и всеми прилегающими - культурно ограничится. Кому все равно и отношения свободные - см. примечание, все фонари его будут.
измена
А Вам, что, жалко, что ли???;)) ) Он просто отметился в гостевой книге.:)))
Борис Ахметов
Виктор Куревлев Приветик :-) Доброго дня :-)
А вот, кажется, что мудрая женщина не стала бы для себя это выяснять
Саша Фралов
дурак он ...но он этого не знает пока
Николай ******
Раз не сумел скрыть свой грешок, вердикт один-виновен...
Андрей Ярчук
Экскурсия, пользы ради и здоровья для...)
А если женщина в Турции, или в Египте культурно отдыхает-это как для мужчин?
Люба Дортман
кто как воспринимает!!! смотря какое воспитание получили!!!
Для меня такой мужчина перестанет существовать. Нет: -)))) пусть он будет жив, здоров и счастлив, но уже без меня. У меня такой был: -)))
la
lapuca80
Это часть культурной программы.
Быть в Амстердаме и не воспользоваться данным кварталом??! !
Это измена
Юлия Куклина
да пусть тусонет.. я еще и презервативы дам...)))
Devrim Ozkan
Ну посетил и что? Если понравилось, то я только рада за него буду, что ему удовольствие доставили. А про измену, тут и речи не может быть.
Сергей Сивирян
Конечно измена.
Фигня. Просто экзотика....
Почему бы и нет? В ответ посетим квартал синих прожекторов.
Наталья
это значит, он теперь знает где свет, и к сожалению узнал где тьма...
Да какая же это измена, это культура
Нинчик ,,,,
интерес очень любознательный
Римма Кучина
если любимый и единственный мужчина, то измена.
А если просто)) , то культурная программа)))
Повышение квалификации или обмен опытом .
Seifolla... Ongarbekov...
Посетил, не значит изменил. А вообще насчет этого мужики народ любознательный очень !!!)))
Скорей всего часть культурной программы, и для меня тоже)))
Sayyad Qurbanov
откуда вы об этом узнали? ? если сам рассказал - культурная программа. . если друзья выдали - они просто завидуют ему. . если вы хотите считать это изменой - считайте! нехотите - не считайте! нормальный мужик хвастаться таким не будет. . а если не нормальный - такого не жалко!
Я бы посчитала это за измену, какя разница в амстердаме или на чукотке
Смотря, что он там делал! Поглазел или попоробовал!! ! Когда я там быля, я просто поглазела! Ради интереса.
Ссори не заметила примечание!
Однозначно это измена чистой воды!!!
Лариса Жукова
Да просто заблудился парень, авы, что подумали?
Abduhalil Boltaev
Виктор Куревлев Ага и погреться на огонек зашел, а они тут напали на мужика ;-)))))))))))))))))))
измена....
ну так этож как в музей сходить, значит культурная программа)))))))
U. Munarbekovich
да пусть посещает на здоровье я в это время мальчиков таких же в номер приглашу
Это не измена, но и культурной программой это тоже нельзя назвать. Проголодался просто сильно.
Тамара Гусева
Это мужское любопытство)))
Если он Вам это рассказал, то он сам перекладывает свою вину на Вас. Мол решай милая я тут натворил.... а что незнамо... Хотя.... смотря как рассказал...
-Ваш вопрос трудно понят это что публичный дом. Или часть города.
Olga Valerievna Gaponova
Ну что Вы, конечно такое посещение-это часть культурной программы интеллигентного и любознательного человека. Измена-когда не посещают, а изменяют.
Иванна Андросова Изменить там, в фонарях, думаю уже ничего нельзя.-))
Измена, связанная со скотоложством
Это часть измены, а не культуры. Измены в первую очередь разуму, а зачем нам неразумные мужчины?!
Aziz Tursunov
Культурная программа :) Нет доверия - нет отношений. И потом, там можно просто пройтись, а не обязательно купить проститутку!
Ольга Вероха Сорри! Если был секс - конечно измена...
главное к вам вернулся!
Я не могу точно ответить (мужская солидарность) , но если интересно, у меня шеф рассказывал, как в Амстердам с женой ездил, ну там экскурсии разные были, и вот едут они в автобусе экскурсионном, а гид говорит что мол, вот знаменитый квартал красных фонарей, жены, девушки вам предлагается сейчас сходить по торговым центрам, а вашим мужьям предлагается посетить эту улицу, И НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СТОИТ ЭТО СЧИТАТЬ ИЗМЕНОЙ!! ! Жена шефа не хотела отпускать, но экскурсовод убедил.. . ) И вот еще что интересно, говорит что, голандок (или как правильно?) , там почти нет, почти все белорусски, украинки...
Sayyad Qurbanov Украинки везде залезли))) Как проститутка - 100% украинка.