Прочие взаимоотношения
Если мужчина в поездке в Амстердам посетил квартал красных фонарей… Для вас это измена или часть культурной программы?
Я не про посмотреть, имеется ввиду, что был секс.-))
Он просто электрик. И затрахался вворачивать лампочки...
Иванна Андросова
А девушки за окнами просили его оказать услугу "Муж на час", а он как настоящий мужчина не мог им отказать.-))
да не то что бы измена.. . но проблем будет выше крыши.. . заеб... тся потом по врачам ходить по приезду.. . чтобы доказать что никаких "подарков" не привёз
Расширение кругозора!
этот квартал.. такой грязный... как и весь Амстердам)) ) провонялось всё марихуаной.... а так.. вообщем все скучно и бедненько...))) )
а уж местные девочки, что там сидят за витринами... совсем уж потасканные...))) )
измена... да еще и отягощенная... непонятно чем...)))
Это только часть общеобразовательной программы
ну конечно измена.. .
это ведь факт, а где он произошел не имеет значения!
Это часть культурной программы.)))
все равно, что быть в Китае и не видеть китайцев....
А чего? Достопримечательности нужно не только посмотреть - почему же их и не потрогать если доступны :-)))))))))))))
Вы относитесь попроще к измене - природа мужчин такими создала
ОНИ В ЭТОМ НЕ ВИНОВАТЫ :-)))))))))))))))))))))
Wladimir Sorokin
не виноватая я , он сам пришел?))
Будет ходить с фиолетовыми фонарями и холостым.
Сделаю одно примечание: фонари всюду одинаковые, для этого нет смысла так далеко ехать. =) Поэтому, все зависит от отношений. Кто дорожит чистоплотностью своей избранницы и всеми прилегающими - культурно ограничится. Кому все равно и отношения свободные - см. примечание, все фонари его будут.
измена
А Вам, что, жалко, что ли???;)) ) Он просто отметился в гостевой книге.:)))
Виктор Куревлев
Приветик :-) Доброго дня :-)
А вот, кажется, что мудрая женщина не стала бы для себя это выяснять
дурак он ...но он этого не знает пока
Раз не сумел скрыть свой грешок, вердикт один-виновен...
Экскурсия, пользы ради и здоровья для...)
А если женщина в Турции, или в Египте культурно отдыхает-это как для мужчин?
кто как воспринимает!!! смотря какое воспитание получили!!!
Для меня такой мужчина перестанет существовать. Нет: -)))) пусть он будет жив, здоров и счастлив, но уже без меня. У меня такой был: -)))
Это часть культурной программы.
Быть в Амстердаме и не воспользоваться данным кварталом??! !
Это измена
да пусть тусонет.. я еще и презервативы дам...)))
Ну посетил и что? Если понравилось, то я только рада за него буду, что ему удовольствие доставили. А про измену, тут и речи не может быть.
Конечно измена.
Фигня. Просто экзотика....
Почему бы и нет? В ответ посетим квартал синих прожекторов.
это значит, он теперь знает где свет, и к сожалению узнал где тьма...
Да какая же это измена, это культура
интерес очень любознательный
если любимый и единственный мужчина, то измена.
А если просто)) , то культурная программа)))
Повышение квалификации или обмен опытом .
Посетил, не значит изменил. А вообще насчет этого мужики народ любознательный очень !!!)))
Скорей всего часть культурной программы, и для меня тоже)))
откуда вы об этом узнали? ? если сам рассказал - культурная программа. . если друзья выдали - они просто завидуют ему. . если вы хотите считать это изменой - считайте! нехотите - не считайте! нормальный мужик хвастаться таким не будет. . а если не нормальный - такого не жалко!
Я бы посчитала это за измену, какя разница в амстердаме или на чукотке
Смотря, что он там делал! Поглазел или попоробовал!! ! Когда я там быля, я просто поглазела! Ради интереса.
Ссори не заметила примечание!
Однозначно это измена чистой воды!!!
Ссори не заметила примечание!
Однозначно это измена чистой воды!!!
Да просто заблудился парень, авы, что подумали?
Виктор Куревлев
Ага и погреться на огонек зашел, а они тут напали на мужика ;-)))))))))))))))))))
измена....
ну так этож как в музей сходить, значит культурная программа)))))))
да пусть посещает на здоровье я в это время мальчиков таких же в номер приглашу
Это не измена, но и культурной программой это тоже нельзя назвать. Проголодался просто сильно.
Это мужское любопытство)))
Если он Вам это рассказал, то он сам перекладывает свою вину на Вас. Мол решай милая я тут натворил.... а что незнамо... Хотя.... смотря как рассказал...
-Ваш вопрос трудно понят это что публичный дом. Или часть города.
Ну что Вы, конечно такое посещение-это часть культурной программы интеллигентного и любознательного человека. Измена-когда не посещают, а изменяют.
Иванна Андросова
Изменить там, в фонарях, думаю уже ничего нельзя.-))
Измена, связанная со скотоложством
Это часть измены, а не культуры. Измены в первую очередь разуму, а зачем нам неразумные мужчины?!
Культурная программа :) Нет доверия - нет отношений. И потом, там можно просто пройтись, а не обязательно купить проститутку!
Ольга Вероха
Сорри! Если был секс - конечно измена...
главное к вам вернулся!
Я не могу точно ответить (мужская солидарность) , но если интересно, у меня шеф рассказывал, как в Амстердам с женой ездил, ну там экскурсии разные были, и вот едут они в автобусе экскурсионном, а гид говорит что мол, вот знаменитый квартал красных фонарей, жены, девушки вам предлагается сейчас сходить по торговым центрам, а вашим мужьям предлагается посетить эту улицу, И НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СТОИТ ЭТО СЧИТАТЬ ИЗМЕНОЙ!! ! Жена шефа не хотела отпускать, но экскурсовод убедил.. . ) И вот еще что интересно, говорит что, голандок (или как правильно?) , там почти нет, почти все белорусски, украинки...
Sayyad Qurbanov
Украинки везде залезли))) Как проститутка - 100% украинка.