до того, пока его равнодушность не убъет всю любовь. .
ведь любовь надо подпитывать, а если не подпитывать, то она рано или поздно погибнет!
Прочие взаимоотношения
Как любить того, кто к тебе равнодушен? ))))
Молча ...можно есть при этом конфету ...))))
Никак. Забей.
Надо любить сильнее и активнее и никуда он от тебя не денется !!!(Я ревную, Конфетка !!!)
зачем попусту тратить время, найдите взаимность
Просто люби и все.
Как ты любишь солнце, природу, конфеты и т. п.
Ты же не требуешь от них взаимности?
Удачьки) )
Ты же не требуешь от них взаимности?
Удачьки) )
Да, любовь без взаимности - это очень тяжело. Но если выбирать что лучше: не любить или любить без взаимности, то выбераю любить, потому, что жить - это чувствовать, испытывать чувства. А без любви жизнь пресная. Она не приносит радости. По моей личной теории, любовь - чувство обязательно взаимное... То есть мне кажется, что если объект возжелания не способен на любовь к тебе, то что ты к нему испытываешь - не любовь. . может это влюбленность, может фанатизм, может влечение сексуальное, может еще что-нибудь. . но не любовь. .
Если сможешь - забудь, если нет - люби безответно.
ЛЮБИТЕ до тех пор. пока ВАс ЛЮБЯТ !!!
или молчком... или ори во всю глотку.... только голос не сорви....
Ну если ты задала этот вопрос, значит ты уже любишь. А это твое право любить его или нет, таков твой объект!
Это для мазохистов занятие)