Прочие взаимоотношения

Как любить того, кто к тебе равнодушен? ))))

до того, пока его равнодушность не убъет всю любовь. .
ведь любовь надо подпитывать, а если не подпитывать, то она рано или поздно погибнет!
Рэйден
Лучший ответ
Молча ...можно есть при этом конфету ...))))
Никак. Забей.
Надо любить сильнее и активнее и никуда он от тебя не денется !!!(Я ревную, Конфетка !!!)
Ваагн Минасян
Филюс Рустамович прив, Солнце))
к кому? кого? ))))))
зачем попусту тратить время, найдите взаимность
Elena Menk
Просто люби и все.
Как ты любишь солнце, природу, конфеты и т. п.
Ты же не требуешь от них взаимности?
Удачьки) )
Да, любовь без взаимности - это очень тяжело. Но если выбирать что лучше: не любить или любить без взаимности, то выбераю любить, потому, что жить - это чувствовать, испытывать чувства. А без любви жизнь пресная. Она не приносит радости. По моей личной теории, любовь - чувство обязательно взаимное... То есть мне кажется, что если объект возжелания не способен на любовь к тебе, то что ты к нему испытываешь - не любовь. . может это влюбленность, может фанатизм, может влечение сексуальное, может еще что-нибудь. . но не любовь. .
Юрий Кк
Если сможешь - забудь, если нет - люби безответно.
ЛЮБИТЕ до тех пор. пока ВАс ЛЮБЯТ !!!
Светлана *******
или молчком... или ори во всю глотку.... только голос не сорви....
Ну если ты задала этот вопрос, значит ты уже любишь. А это твое право любить его или нет, таков твой объект!
Alexandr Kushnirenko
Это для мазохистов занятие)