Прочие взаимоотношения
Может ли человек быть равнодушен к тому, что его любят ?
у меня так было и я старался быть равнодушным, иначе всё кончилось бы очень плохо... очень. :)
Ильдар Гафуров
Привет, Барон ! :)
Может это всего лишь незнание ...
Привееееееет:)) )
ой да щас такие по*уисты есть... так что думаю имеюца и такие экземпляры:))))))))
Ильдар Гафуров
Хеееей, привет, Зайкин мой маленький !!!))))
Такие экземпляры пусть идут в сад, правда, мой хороший ? )))
С праздником тебя, Анюткин! )) Будь счастлива!!! )) :-**
к сожалению, может.. .
привет, Милочка! рада видеть!
Ильдар Гафуров
Привет, Аринушка))
Рада видеть тебя, Рыжик! ))
я думаю нет))))) ) эмоция должна быть - положительная или отрицательная)))))))
я ценю за отношение ко мне, но любить за то, что любят меня-не могу.
я думаю может.... ну если не лежит душа что теперь.... лиж бы не доставали и жить не мешали.. а то боюсь тогда будут такие чувства, что лучше бы равнодушие. .
привет) _))
Ильдар Гафуров
Привет, Малыш))
С прошедшим тебя! )) :-*
Может, если любовь не взаимна.. .
Ильдар Гафуров
ВСЕГДА прекрасного настроения !!!:)) :-*
незнаю... я уже запуталась.. .
целум зай..
Ильдар Гафуров
Привет, милый )
может
но стоит ли?
ведь как бы не было. все равно приятно что тебя любят
но стоит ли?
ещё как может... .
Привет хорошая!!!!))))))
Ильдар Гафуров
Привет, Серёж))
Надеюсь, ты уже в порядке ? )))
А что мешает равнодушию? По-моему - ничего...
может
конечно может! у меня есть любимый человек и поэтому я совсем равнодушна к чувствам Пети, Васи или Вовы....)))
Отнаситься может по разному, но равнодушным быть не может))
да, может
а что надо делать? радоваться?
всякое случается, много людей просто черствых и равнодушных встречается. К сожалнию.
Нет не может, он все равно испытывает какие либо чуство, это может раздрожать, это может умелять, это может вызвать ответную реакцию, это может быть желание меньше появляться на глазах у этого человека потому что испытываешь жалость и немного стыд, что не можешь ответить взаимностью. Может быть масса вариантов, но точно не равнодушие. Нет, ну, конечно, если человек прошел мимо и сказал что любит тебя, то можно остаться и равнодушным. Хотя в первый момент все равно будут какие нибудь эмоции
Да, может. Надо поскорее разделаться с этой любовью.. . Как? Сама не знаю...
я знаю такого человека...
Думаю, может.
Я считаю НЕТ. Даже если ты к человеку не питаешь взаимных чуств - внимание все равно приятно!
Да. Например меня многие любят, но мне пофиг на них)
Может, может
нет -чтото в этом есть !
да, к сожалению и такое бывает. А бывает еще хуже, когда еще и жалость вмешивается, а если любовь слишком навящивая, то и раздражение.
может... это закон такой...: "Мы любим тех, кто нас нелюбит.. .
А губим тех, кто в нас влюблен.. "