Если перед тем, чтобы решиться на что то, надо преодолеть какой то барьер, в данном случае напиться - это способ преодолеть барьер.. . то надо постараться понять, почему возникает этот барьер.. . страх? Чем вызван страх?
Так, житейски. . логика вещей понятна. . как отреагирует тот. . другой.. . это важно, и это страшно, ведь так?
А это означает, что тебе нужна реакция.. . ответ.. . ты еще не отдав, хочешь что-то в ответ.. .
Любовь. . она течет свободно. . она энергия.. . солнце не боится светить.. .
Я думаю.. . говорить о любви надо не тогда, когда хочется о ней сказать. . а тогда, когда молчать о ней уже невозможно...
Прочие взаимоотношения
Что нужно сделать прежде, чем признаться в любви? Напиться?
Не, не нужно напиваться-тебе могут не поверить, оставишь неготивное мнение о себе, ну и потом самой будет от себя пративно.
Набрать побольше воздуху, потому что его может просто не хватить.. .
А спиртное хмельному... разве что, чтобы клин клином-протрезветь, но надо ли....
Я так и сделал, только мы вместе напились.
Прежде. чем признаться в любви нужно.... подумать
Еламан.. Id203324351
Да прошло, осталось позади, но иногда... они все же показываются на горизонте люди.. из того времени... и это радует... что не совсем испорчено наше время))
Привет, Влад.. рада видеть тебя в такой милой шляпке, еще бы шпагу и чем не рыцарь тех времен?

Нет, полюбить!
я письмо написала, но нас разделяло расстояние, а когда смогла быть рядом сказала, даже скорее выдохнула, ибо говорить уже не могла.
Я сама незнаю, ну попробуй мож поможет, потом расскажеш
нужно просто поцеловать, нежно поцеловать и тогда быть может и слова уже не нужны будут.
а зачем пить если любишь просто подойди и скажи а если сомневаешся и неможешь сказать значит не любишь