Прочие взаимоотношения

А в детстве были проблемным ребёнком...,или нет..?

А я досих пор так и остался клубком проблем неразрешимых и уравнений нерешённых. ))))))))))))
Сергей Хлестунов
Лучший ответ
Светлана Аристова Привет Андрюша..
я была хулиганистой)) ) но недолго, в год и 2 месяца мне родили сестрёнку и стала я сестрой старшей и ответственной))))))))))))))
Я думаю что нет .
Светлана Аристова Приветик Маргоша
нет) ) я всегда была послушной хорошей двочкой)))
Михаил Баулин
до седьмого класс я была золотцем, а потом связалась с дурной кампанией и пошла по наклонной
Lena Litoshenko
В детстве была хорошей девочкой - отличницей.. .
а вот сейчас начала родителям подкидывать проблем.. .
лучше уж жила бы как все бывшие троешницы и горя не знала.... живут такие на троечку и умирают на троечку и все у них в жизни хорошо на твёрдую тройку!!!!
насколько я была проблемная в детстве настолько мой ребенок в детстве был идеальным. игрушки не ломала посуду не била деньги не воровала школу прогуливать начала в 10 классе и то я быстро вычислила дома все делала на свидания не бегала.
Мне такого не говорили...
"Я с детства не любил овал, я с детства угол рисовал"))) Непослушный мальчик был, озорник и забияка))))
Жанна Хегай
папа вечно меня на стройках искал, мама на собраниях в школе выслушивала ругань, что меня хотят выгнать потому что я мальчиков бью.... Во дворе устраивала драки.... Гулять по крышам было для меня чуть ли не лучшее занятие.... Бедные родители.... А сейчас подросла-попустило. Одно страшно, у меня дочь растет. )))))))))) И это правда
Нина Слоним
я и сейчас проблемный ребёнок!!
Антон Люкин
Светлана Аристова Привет хулиганчик
Была вредной, но не проблемной.
я в детстве не был ребенком!! ! я сразу взрослым родился)))
проблемным ха не то слово! жудкий хулиган )