Прочие взаимоотношения

А Вы в детстве были послушным ребенком? :):):)

|Taskyn| |Kaliev |
Мне казалось, что я очень послушный ребёнок. Во всяком случае, старалась. Но на самом деле, от меня было много вреда в доме. Я грызла предметы, резала ножницами скатерти и шторы, разрисовывала красками мебель. Кулинарные эксперименты на кухне тоже были не без последствий. Раз я постригла себе волосы ножницами, как что пришлось потом под мальчишку стричь. А ещё я кусалась и царапалась, когда меня гости пытались брать на руки.
А как меня за столом заставляли кушать - это тема отдельной драмы. Накормить меня у родителей считалось героизмом.
При этом мне всё равно все всё всегда прощали.
Ольга Бондаренко
Лучший ответ
Да и до сих пор.. . :)
Ой нет... такая хулиганка была..
Ну да, я так думаю, правда мама не согласна с моим мнением)))))
Камал Гасанов
Очень!! ! У нашего папы невозможно было быть непослушным ребенком!! ! Все как в Армии!!!
Анна Карелина
очень
Роман Сунко
Я бы сказал так: послушным, но со многими "срывами" и исключениями. В целом, я держал себя в руках, но не сбегать в путешествия я не мог. И другие выходки тоже частенько случались. Но в промежутках - образец для подражания!
нет... но любимым...
Нет, но очень совестливым ребёнком была, тяжело было скрывать свои выходки)))))) ) Признавалась...))))
Нет был хулиганом, соседи вечно жаловались, хотя ничего плохого почти ни делал...
Данил Ходырев
Настолько послушным, что все слушались меня.
даже очень
Борис Дергун
Как учили.. . почитал Отца и Мать, верю в Бога ...Блин, да я до сих пор послушный....)))
нет, была страшной непоседой