Привет :) мне 4 годика было :) я лавочку у бабушки на даче поджег сначала, а потом как истеный пионер потушил :)) Я был хорошим любопытным но ответственным мальчиком :) Если шарился по свалке, то только с целью найти выброшеные ништяки и применить их для научных иследований :)) Ну и подшипники для самоката :))
Вчера купил себе денди. Саша 28 лет :)))
Прочие взаимоотношения
А вы в детстве кем были бунтарем... или послушным одуваном??))
Алексей Саввин
привет.. Саш)))
говорили что-то про ежовые рукавицы))
Светлана Воронина
уже кепель новогодний одела)))
А я и сейчас бунтарь
В детстве я была кошмаром с внешностью Дюймовочки. Соседский дедушка хронически орал- это не девочка, это Степан Разин в юбке!))
послушным одуваном.
Решили с парнями соседских парней камнями закидать - послушно закидывал. Решили на великах на другой конец города ехать - послушно поехал. Сказали старшаки подойти к старшеклассницам и крикнуть, что они какие-то там ...утки - послушно пошёл и крикнул.
Самим собой
Из крайности в крайность)
дэбилом, если так вспомнить )
Достаточно было просто косо посмотреть, чтобы схлопотать на орехи. )))
Бунтарём.
землекопателем)
Бунтарь - это самое точное определение, а ещё упрямство, своеволие и строптивость.)
Бунтарем, и сейчас иногда бываю.
Самый хитрошопый я был )))
Косил под ботана, типа фраер. Поэтому разные там бомбы в женском туалете , -ни у кого даже тени подозрения на меня не падало ))))
примерная отличница.... способная на большие шалости и получавшая за это наказание))
Я в детстве был паинькой . Ходил на бокс и самбо и учил уроки .
Я держал целый район в страхе !!!
В характеристике было написано: лидер, одиночка.
а я с детства боялся свою мать и ее соседку огребал каждый день просто для профилактики
все было в меру... ))))))))