Прочие взаимоотношения
вот я в детстве..все подвалы и стройки облазила)))а вы послушным ребенком были??))))
В одних кругах да, а с другими тихий и не заметный...
неа)... постоянно приходила вся грязная.. .
и ободранная)))
Ха, я везде побывала и даже на старом заброшенном химическом заводе, там охрана до сих пор ходит, но мы пробирались и туда, было очень интересно что там, ну там оказался порох и много-много всяких коробочек) ) Мы даже умудрились залеть на шахту, она метров 20 высотой, но оттуда так наш район видно, да и закат можно было посмотреть) А про стройки я вообще молчу) ) Домой вся покалеченная приходила) ) Но за то довольная)))))))))))))
Ну, не все, конечно, но было и стройки, и подвалы, и краны, и чердаки )))
Было дело) шрамов много осталось на память)
С детства лидер и заводила)) Ни когда не сидела на месте.) Все всегда делала по своему. Но родителей всегда слушала. В домашних делах для родителей была правой рукой, вместе с папой и сад содили и дом строили.)
я тихоня была
наверное я не послушным был, потому что когда мне говорили лазь по подвалам и стройкам я врядли соглашался.
p.s. вопрос двусмысленный, но пох.
была послушной.. . но подвалы и стройки, а также деревья и заборы - моя стихия была))))
Оооо, я просто сорви голова был!
Такая же история но было это давным давно... жили мы тогда хоть и хуже но дружней... были к друг другу добрее!!! ЗЛОСТИ в нас было меньше!
шкодливый пацан я был))))))))