Прочие взаимоотношения
Вопрос мужчинам!(внутри)
Вот почему молодая женщина состоялась как личность,умная,добрая,не уродина,своя квартира,машина - ОДИНОКАЯ? Неужели всем мужикам нужны только безмозглые и смазливые девицы?
Хоть я и не мужчина, а я вам отвечу.
Мужчина должен себя чувствовать нужным и главой семьи.
Если у Вас всё есть то что он будет делать. А ведь мужчина по природе своей добыдчик. А жена домохозяйка и попрошайка. И ниодин мужчина непотерпит когда жена больше его зарабатывает. Так что ищите себе подобных или кто больше зарабатывает. Только невкоем случае не берите безпреданника и невздумайте его взращивать мол я тебя научу деньги зарабатывать. Это плохо кончится. Удачи вам в поисках олигарха.
Лана Махметова
Ленок!!!Да не ужели ты с этиМ согласилась?!!!Ну так ищи!!!
Вопрос хороший, умная, красивая, добрая и одна.... может ведет себя не подобающе, вообще сложно судить по человеку, которого видишь в 1 раз, и то на аве палец с языком, и который в вирт. мире сидит, тут другие фразы, суждения, идеология.
Колбасными обрезками перебирает.... слишком уже эмансипированная и ковыряющаяся....
дело не в состоявшейся личности, а в самом человеке
потому фто у неё запросы высокие слишком)
Зачем ей кто то?
Юлия Объедкова
Хочется счастья и любви!
Значит еще не пришел тот кто это все поймет .
мужчина может почуствовать себя сильным рядом со слабой женщиной.. .
ему не нужен соперник дома. . он на работе должен соперничать..
Всё будет у вас хорошо. А безмозглые и смазливые, так это отдохновение. Простите. Эт я про жизнь.
Может ее работа, многих отпугивает?
Юлия Объедкова
а вас напугала бы женщина-майор?
умная, добрая, не уродина это не показатель, запросики ваши никто не выдержит!
Юлия Объедкова
а какие у меня запросики?
нет почум я непроч жениться на богатой и нестрашной тётке а хотя и на богатой и страшной пофигу
Юлия Объедкова
я вообще-то не тетка!!!!
Потому, что рядом с такой, многие будут чувствовать себя ущербными. А за счет дур, они самоутверждаются. Не все конечно, но многие к сожалению!