Прочие взаимоотношения

Вопрос мужчинам:(внутри)

а нужно ли современному мужчине уметь заменить сантехнику, сделать ремонт в квартире и другие работы по дому или все же лучше вызвать мастера?
Привет! Это само собой разумеющаяся вещь. Любой мужчина просто обязан уметь некоторые бытовые
вещи, связанные с ремонтом. Конечно есть такие работы, которые может произвести только специалист.
Ну а гвоздь забить.... И еще в доме иметь хотя-бы минимальный набор инструмента для бытовых целей.
Владимир Вайнер
Лучший ответ
Надо уметь. Для того, чтобы объяснить мастеру как сделать и чтобы мастер не обманул
как блондинку в стоимости работы и качестве.
Ilya Pavlinov
Это уже самому мужчине решать. Лучше, коненчо, вызвать. Потому что если потом чего прочетет, то ЖЭК будет нести ответственность, а если мужик сам сделает, то он.
Юра Юречко
Если руки не из задницы растут и голова забита не опилками, тогда - конечно нужно делать это самому.. . ))))
Раньше в России было очень нужно, не было мастеров. . А сейчас чтобы это делать надо иметь на это сертифиат и лицензию. Поэтому лучше вызвать мастера.
Скоро наверно на исполнение супружеских обязанностей будут выдавать лицензии и сертификаты.
Людмила Лютая
Наталья Бондаренко вот это будет кошмар!!!!
вопрос в пику а нужно ли современной женщине уметь готовить, стирать, гладить и шить или все же обратиться к профессионалам?
Павел Лазукин
Наталья Бондаренко так конечно же женщина должна уметь готовить еду,стирать...а вот шить или вязать это не главное.
Всё зависит от его физических возможностей! Это самое главное!! ! А второстепенное - от желания, от необходимости, от чувства долга перед любимой за свои обязанности.. . Если чесно, я очень расстроен, что из-за своих физических возможностей не смогу всего этого сделать.. . Я инвалид.. . Хотя я просто ОБЯЗАН это уметь!! ! Это входит в долг каждого уважающего себя мужчины.. . Ну, а если возможности никак не позвояют это сделать, остаётся только вызывать соответствующую помощь.. . И платить свои кровные деньги.. . Главное, чтобы мужчина деньги в дом носил.. . А остальное не важно.. . Ведь так?...
А нужно ли современной женщине уметь готовить, шить, вязать, и в то же время быть любимой и любить?
Знаю человека, которому достаточно пальцем щёлкнуть, чтоб весь ЖЭК ему сантехнику менял и т. п. Но он сам, засучив рукава пиджака Morreno, с удовольствием всё делает.
если это в его силах то да