Прочие взаимоотношения
Если Вас сейчас отправить в колхоз,чем там займётесь?))))))))))))))))))))))
Заберусь на теплую печку, свешу ноженьки и буду лузгать тыквенные семачки! Уууууууух! Ляпота!
я буду там проповеди читать пьяным колхозникам. периодически разбавляя библейские слова простым:
- ну ты че падла, синяк, чурка деревенская, рамсы попутал с бухи дрыхнешь пока я горбатю спасая твою паршивую душу?! !
далее я буду внушать дояркам, что они до замужества должны быть чисты как сами знают кто! Они должны молиться и сделать биде в туалете на улице и держать плоть и душу в чистоте! ! Аминь.
Ну а потом набухаюсь с колхозниками и скажу что это поповские выдумки. . Шок это по нашему!) ) А иначе загадочная русская душа в глубинке меня не поймет, а мало того и побьет и может быть даже ногами!!
я буду сажать скромных хулиганок, удобрять их и ждать када вырастут))))))))
Развратом конечно.
Дело было в студенческие годы, времена СССР. Послали группу на уборку урожая в какой-то колхоз и там расселили по деревенским домам. Хозяевами дома в котором оказались они были дедушка с бабушкой лет по семьдесят. И вот в 4 утра в полной тишине, через тонкую перегородку слышится шепот хозяев:
- Иметь будешь, или подти корову доить?
Минутная пауза.. .
- Иди корову дои..
- Иметь будешь, или подти корову доить?
Минутная пауза.. .
- Иди корову дои..
дояркой, если научат...
пойду доить... люблю я это дело)))))
Сей час печку затоплю и буду ждать молока, часто хожу по деревням глухим, люди-душа...
А-ха-ха-ха)) ) Наверно КЕМ)))
В холода дрова легче колятся )
Ну, разве что снеговика лепить!)
Просвещать:)))))))))))))
пойду домой. не хочу в колхоз!
Буду обещать светлое будущее
пойду навоз чистить
Выпью СЭМА и пойду доярок за задницы щипать! )
наибенюсь в ласкуты и проснусь в сеновале.)
хвосты быкам крутить
Всякими колхозными делами. Например устроюсь дояркой))) , думаю дел найдется)))
Попробовала бы парного молока.