Прочие взаимоотношения
Может ли ситуация быть безвыходной?
Не может. Даже если вас съели, у вас и то есть два выхода))))))
Есть только один вход, а выход при желании можно найти
у нас в последнее время очень многи любят поговорить.. особенно на тему того, чего сами не знают.. бывают ситуации безвыходными.. сама в них оказывалась и оказываюсь постоянно.. в такие тупики попадаешь.. мама не горюй.. и никто не поможет кроме себя самой.. . иногда нужно прогсто отпустить ситуацию и все разруливается.. время нужно, а его ка краз и не хватает... мы себя сами накручиваем.. а потом понимаешь, что без выходная ситуация это когда ты под крышкой.. в гробу.. вот это да.. уже ничего не сделаешь и когда это понимаешь, начинаешь быстрее шевелить мозгами и что то делать, чтоб совсем не утонуть.. вроде приходят правильные решения и все получается. . но честно скажу. так надоели эти постоянные стрессовые ситуации.. причем они не от тебя идут, а от твоего окружения.. . вот и приходится искать выходы
Нет, просто не все выходы приятны, как бы хотелось...
в каждой мышеловке есть дырочка, просто надо успокоиться, подумать, и все обязательно решится
всегда есть выход, нужно только постараться его найти... просто иногда он очень хорошо маскируется
К сожаленью может
Жизнь человека- это постоянное преодоление препятствий и трудностей. Пора уже к этому привыкнуть и искать пути выхода.