Прочие взаимоотношения
Безвыходное положение в 18
Кароче безвыходное положение. Девушка кинула друзья кинули . Учеба тоже к черту. Незнаю что делать родители тоже делают мозги типа смотри какие у тебя ровесники с девушками ходят,, работают учатся а ты такой такой такой с детства так. Хочу за что то взяться неполучается ничего. Молодость проебал золотые годы 15-18 лет. Вроде не пью не курю ничего не принимаю но все дерьмово извините за нытье просто заебала почти все. Психологи мсихолохи дайте совет чтоли что делать подскажите что нибудь . Только без тупых шуток. Реально тяжело без друзей и девушки. Токо ненадо таких советов иди в качалку бла бла денег бл нет. Работы в россии нету. Депресия
Харэ, хуйню придумывать .
Стань волонтером. Там тебе и работа, и друзья. Личная книжка волонтера (ее еще называют паспортом) не что иное, как своеобразный аналог трудовой книжки. В документе добровольца записываются данные его поощрениях, дополнительной подготовке, а также сведения о волонтерском стаже.
В личной книжке отмечаются такие виды деятельности как: донорство, патриотическая деятельность, социальное волонтерство, спортивное добровольчество, работа с детьми группы риска, поисковая работа (работа по поиску пропавших людей, поиск пропавших без вести), работа при пожарах, поиск пропавших людей, профессиональное волонтерство (предоставление бесплатных услуг по своей специализации, будущей профессии) и ряд других.
В субъектах Российской Федерации порядок выдачи Личной книжки волонтера определяется органами исполнительной власти, реализующими государственную молодежную политику или по их поручению государственными/муниципальными учреждениями, обеспечивающими возможность оказания услуг и проведения мероприятий, направленных на вовлечение молодежи в волонтерскую деятельность", — отметили в пресс-службе Года добровольца (волонтера) в России.
что точно тебе поможет-огромный пинок под зад
Мне 21 так девушки и работы тоже нету на данный момент, но вообще работал раньше
хахаха теперь объяснено). Мы мужики часто жалуемся что жизнь проебали, девушки нету друзей нету. И видя что тебе 18 понимаю, что у нас целая жизнь впереди. Кажется в этой жизни хоть тебе 80 90 лет главное утешатся что пока бьется сердце дерзать и ни о чем не жалеть. И если впереди будет нужный момент не упустить.
в армию, вообще нафиг они не нужны никто
золотые годы до 30 лет, а 15-18 это детство бестолковое, как вспомню вечно переживаешь из-за таких же глупых как ты сам баб.
Ты дурак, раз тебе без девушки тяжело, займись собой, раз денег на зал нет, иди на брусья с турником, иди работай