Прочие взаимоотношения

А когда вокруг серые будни , сами себе праздник умеете создать ? Как ?

Елена Кобесова
...всех вечерком из дома выпроводить, достать из холодильника апельсины, заварить чай с бергамотом и сесть книжку вкусную какую-нибудь читать, до которой руки уже полгода дойти не могли)))
Максим Желонкин
Лучший ответ
Главное условие праздника для души- хорошее настроение! Иногда хочется устроить самой себе праздник. Побаловать себя- то шоколадкой, то мороженым, то новым платьем. А иногда посмотришь на себя в зеркало, улыбнешься и скажешь : «Ты ведь самая лучшая! У тебя все хорошо! Цени и радуйся дорогуша тому, что имеешь! » Умение разорвать череду будней и создать себе праздник – великое умение. Не ждать, когда кто-то придет и начнет веселить, а просто взять интересную книгу, или фильм и с удовольствием ими наслаждаться. А можно без всякой причины пригласить друзей, надуть воздушные шарики, приготовить тонкие бокалы, классное вино и конфеты, включить диск с хорошей музыкой и сотворить красивый незабываемый вечер. Надо радоваться жизни и в даже в самом плохом видеть что-то положительное!
Таня Уварова
да я не знаю) ) что-то вокруг меня всегда все хорошо) быть может я человек-праздник)) )
Просто не люблю серость и уныние)
Liza Cheyvergova
да прадника много не надо... ето любимые люди рдом.. тепло уют и класная киношка, или дискотека, боулинг вееринки... .
кто желат найдет тисячу возможностей, а кто нет тисячу причин...
Да, праздник-новый день с хорошим настроением, а насроение приходит с мыслями о самом-самом желанном и прекрасном))