Прочие взаимоотношения

какие чувства рождает в вас..ГЛУПАЯ и НЕДАЛЕКАЯ ЖЕНЩИНА???))))

Аида Ахметова
Никаких, у нее своя дорога и меня своя и ...если судьба нас свела на каком либо перекрестке, то дальше мы все равно пойдем каждый своей.
Татьяна Шестакова
Лучший ответ
Странный вопрос от женщины А где женская солидарность? Я вчера уже удалила одну " подружку" что то мне напоминает мерзкое в самой сути таких вопросов
Аида Ахметова женская солидарность?? зачем??..да и многие мужчины всех женщин счтают такими...)))))) интересно, что ответят)))
Аркадий Елисеев Солнц, извини.. может я тебя обидела ответом... настроение сегодня ...просто дрянь , не знаю. как долго это продлится,хотелось бы уже поставить точку
Аркадий Елисеев я никому не отвечаю " как угодно" ...Чуть чуть эмоций сегодня вызвало вчерашнее "общение" с " Волчицей" .. мы в двухстороннем порядке занесли друг друга в черный список....вчерашнее наложило тень на сегодняшний мой ответ тебе ...она не судом охаживает З00000 го, как только тот зайдёт на мой вопрос сразу льётся гадость ...Умение отличить ответчика " давнишнего" от " новичка" мне не составляет труда .. отсюда ВЕСЬ этот поток вопросов . Я добилась , чего хотела ...мне ответили с ака-ов учеников, но логически на каждый вопрос.. Я довольна))))))))
я не на столько святая, что бы брать на себя роль судьи.
пожалуй оставлю это занятие.. для - моралистов... это их конек все по себе судить.
Жанна Ковач
Не считаю возможным так говорить о людях.
Gauhar Toktarbaeva
Зависит от её действий ...)))
Dıana.sanjar Mustakowa
Глупая и не далекая.. . Как то вы так сразу.. . Бывает под этой маской скрывается совсем другой человек и эта личина просто защита. Люди говорят пуд соли съесть, что бы узнать человека, а что бы понять...
Жалость)
Инна Ермоленко
Абсолютно никаких!! ! У каждого свой жизненный путь... Просто я не буду общаться с таким человеком, поскольку он мне просто не интересен.. Вот и всё.
Гулия Гулия
Никаких. Я с такими не общался долго. Имею право!:)
Сразу начинаю работать над своей глупостью и недалекостью.. раз я такое увидела в ком-то.. значит и во мне есть..) )
Какие чувства? сочуствие..
Жалость к будущему мужу!!!
Maria Morari
сочувствие
Задающая подобные вопросы?... Вызывает жалость.... Простите.... Давать оценку людям - каковыми они ни были имеет право не каждый.... Ведь не все то золото, что блестит. . Надо достойно.... даже воевать
Толик .
Аида Ахметова а мой вопрос общий,и к присутсвующим отношения не имеет...))))) но всё же интересно, кто себя увидел имено таким...ПОЧЕМУ-ТО))) взял и сразу примерил на себя)))))

ну а оценку...что ж...как бы там ни было...а оценку окружающим мы даем....как бы не хотелось нам оставаться "выше" и "лучше")))))

и вопрос мой нотолкнуло утверждение одного мужчины, что все женщины именно ..ТАКИЕ...хотелось услышать ОТВЕТ, а не ОСКОРБЛЕНИЯ))) но видимо по-другому тут не умеют)))
Dıana.sanjar Mustakowa Да не врите ...Вам это чувство, возможно и не знакомо, коли так ответили ...
Жалеют молча ...
а кто решил что она недалекая и глупая.... пусть бросит камень кто считает себя умным и "далеким"...))
Svetlana Mihailova