Прочие взаимоотношения

О чем думает женщина после секса?)

Larisa Lazareva
" елки... только бы тебе не преспичило поговорить" )))))
Диана Кромова
Лучший ответ
О Том Как Дальше Себя Вести...)))) )
Анна Шовикова
Да о самом бытовом, пойти в душ
Смотря какй был секс.. понравиось ли???
о том, как она выглядит ))))
Wera Gerassimovits
После хорошего. она долго еще думать не может!! ! :)
О Боже, как я его люблю!! ! ))))))))
Махпал Адилова
О полете) ) на Луну))))
Если было действительно хорошо - то только только о благодрности лежащему рядом мужчине
* Роса *
...что искры-то нет -увы!...
что же такое оргазм....
Юрий Рудич
Видимо . у меня где -то, что то переключается ...У меня не думки ...у меня - словесный понос! Я - о самопожертвовании, о том, что вот ради этого стоило жить, и что ради него я могу умереть, задаю вопросы типа : " А если я умру ..." , завещаю жить счастливо ...но никого не целовать ниже пояса ...плачу, смеюсь, хочу родить ещё одного ребёнка, целую, благодарю.. . Короче, цирк шапито ! -Шиза ! ?Я знаю , .но самоконтролю это не поддаётся ...Короче, башню рвёт, конкретно ...дальнейшие самооценка неадекватного поведения и самоанализ - не помогают ...Клиника . Может, это от того, что пьяной и невменяемой вообще не бываю.. . А здесь... отключаюсь... Хорошо, никто другой всё это не видит и не слышит !
Другими словами : " И тут Остапа понесло ! "
женщина сладко сопит во сне
что бы надеть?
Смотря с кем секс
Артём Донской
Думаю всегда, хоть бы сказал, Оксана ты СУПЕР.. . Я бы после этих слов летала. . Мужчины, ну говорите всегда красивые слова!!!! ааа??